Перейти к публикации

[J4F]RamsseR | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [AQ]Nail_Blade
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).3131833

3. Никнейм администратора. [J4F]RamsseR
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 70540
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
Как я понял меня откинули за то, что отключён АЧ, а предупредить или сказать что бы включил АЧ, нельзя?
Админю на RP1 и использую AHK скрипт для более нормальной работы и использование своего функционала и чаще всего захожу постреляться без АЧ.
Если Вы думаете что я юзаю читы, то это хороший комплимент в мою сторону :D, жаль что я 0.

31 августа 2019 9:52:34 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] отправил [AQ]Nail_Blade [3131833] в читмир
  • Like 1
  • Haha 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый коллега! Прошу прощения, но у нас на сервере не предусмотрено предупреждать игроков, чтобы те включали античит, это неэффективно по отношению с игроками маленького уровня, нет смысла предупреждать, так как наиболее большое количество читеров именно среди этого контингента.
 

Дата Время Действие
31 августа 2019 10:27:45 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил [AQ]Nail_Blade [3131833] не в сети из чм


Впредь будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Только что, Arti_Balt сказал:

Здравствуйте, уважаемый коллега! Прошу прощения, но у нас на сервере не предусмотрено предупреждать игроков, чтобы те включали античит, это неэффективно по отношению с игроками маленького уровня, нет смысла предупреждать, так как наиболее большое количество читеров именно среди этого контингента.
 

Дата Время Действие
31 августа 2019 10:27:45 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил [AQ]Nail_Blade [3131833] не в сети из чм


Впредь будьте внимательнее.

Постоянно его включать слишком сложно и нудно), я Вас понял, меньше АИМеров и приятного время провождения)

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...