Перейти к публикации

Djonio Hanter


Clyde_Waller

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник:Clyde_Waller

2.Ваш номер аккаунта:2507241

3.Ник Администраторов:Djonio Hanter

4.скопировать лог с действиями админа

30 августа 2019 18:49:52 Админ Anthony_Harrison [1070592] заблокировал Clyde_Waller [2507241] на вечность с причиной: Оскорбление проекта

6.описание ситуации:Уважаемый Иван я прошу свои извинения я не со зла написал так я очень люблю ваш проект и мне он очень нравится просто мой день не задался и я не знаю что на меня нашло,ещё раз приношу свои извинения и прошу заменить наказание на более мягкое надеюсь на ваше милосердие обещаю что больше этого не сделаю.

7.докозаьельства(скрины видио)--

8.Уверены ли вы в своей невиновности:виноват но прошу меня простить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гашик сказал:

Надо было раньше думать! Ты так человека со зла убьешь и так само будешь просить вернуть все назад? Нет так не делается, накосячил будь добр понеси наказание

Люди с детства учатся на своих ошибках, они становятся умнее.. Ошибки-это опыт жизни, если это можно так назвать!

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
45 минут назад, David Whitewood сказал:

Самое трогательно, что я вообще читал на данном форуме.
Надеюсь, ты действительно осознал свою ошибку.

Осознал(((

 

Ссылка на комментарий

В принципе, если за данным игроком не было больших нарушений до этого случая, лично я дал бы ему шанс.
Но, конечный ответ за администрацией.
Желаю тебе удачи.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, David Whitewood сказал:

В принципе, если за данным игроком не было больших нарушений до этого случая, лично я дал бы ему шанс.
Но, конечный ответ за администрацией.
Желаю тебе удачи.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Гашик сказал:

Надо было раньше думать! Ты так человека со зла убьешь и так само будешь просить вернуть все назад? Нет так не делается, накосячил будь добр понеси наказание

Я ж не человека убил.. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Гашик сказал:

Надо было раньше думать! Ты так человека со зла убьешь и так само будешь просить вернуть все назад? Нет так не делается, накосячил будь добр понеси наказание

Я за год и четыре месяца которые играю  мухи не обидел

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 сентября 2019 6:8:3 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Clyde_Waller [2507241] не в сети на 2д, причина: Замена
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...