Перейти к публикации

Жалоба №152


Peter_Kasades

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Andrew_Brown
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2576291
3) Ник нарушителя: Haruki_Sato
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2611398
5) Описание ситуации: тайзер на лету, также, она юзает другой скрипт, так как нет задержки 3 секунды при надевании наручников, и в причине розыска написано "ук9.1", когда в разрешённном форесто "9.1 УК". и почему данная особь сливает с кулаков?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Изменено пользователем Mr_Meow
Ссылка на комментарий

Ебать предъява, ему не нравится, что написано не УК 9.1, а ук9.1, орууу:lol: И так и так можно, здравый смысл не утерян. И в чем претензия по поводу трех секунд между доставанием и надеванием наручников? Нигде не написано про этот промежуток. А по поводу кулаков - хз, вроде бы нельзя, насколько помню. Я во время отыгр КПЗ цветочками сажаю, это так... для себя... посмеяться, нервная работа :lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Billie Jean сказал:

Ебать предъява, ему не нравится, что написано не УК 9.1, а ук9.1, орууу:lol: И так и так можно, здравый смысл не утерян. И в чем претензия по поводу трех секунд между доставанием и надеванием наручников? Нигде не написано про этот промежуток. А по поводу кулаков - хз, вроде бы нельзя, насколько помню. Я во время отыгр КПЗ цветочками сажаю, это так... для себя... посмеяться, нервная работа :lol:

нет, ты что, мне пофиг как написано, я говорю что в единственном разрешённом скрипте (от форесто) пишется 9.1 УК ,а менять это глупо, соответственно она юзает другой скрипт, потому что квасом так быстро 3 звезды нельзя выдать.

насчёт наручников - это было в обновлении в скрипте от форесто, которое обязательно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mr_Meow сказал:

нет, ты что, мне пофиг как написано, я говорю что в единственном разрешённом скрипте (от форесто) пишется 9.1 УК ,а менять это глупо, соответственно она юзает другой скрипт, потому что квасом так быстро 3 звезды нельзя выдать.

насчёт наручников - это было в обновлении в скрипте от форесто, которое обязательно.

Насчет наручников - спасибо за информацию, учту)) Ну если она говорит квас, но так розыск выдает только алл бинд, то не знаю, что думать, хотя с большим опытом с квасом можно так делать, это как работа с темпом с барабанными палочками

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Billie Jean сказал:

Насчет наручников - спасибо за информацию, учту)) Ну если она говорит квас, но так розыск выдает только алл бинд, то не знаю, что думать, хотя с большим опытом с квасом можно так делать, это как работа с темпом с барабанными палочками

почему же только алл пд бинд, хз как остальные, но почему бы и им так не выдавать? да и всё же менять причину бессмысленно -_-

 

Изменено пользователем Mr_Meow
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Олег_Стaхеев сказал:

А кто тебе сказал, что единственный разрешенный это от форесто? Кулаками ликвидировать разрешено.

я про скрипты, тут явно используется скрипт не от форесто.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Mr_Meow сказал:

с каких пор с квасом можно мгновенно выдавать 3 звезды, надевать наручники, кидать поводок?

Обычный биндер от полякова с ним все щас ходят ничего здесь такого нету

 

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан за тайзер на лету.

Закрыто.

  • Like 4
  • Confused 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...