Перейти к публикации

Epifanio_Basinger| Министерство обороны


Рекомендованные сообщения

1 час назад, RedDOxiD сказал:

Ты кст и делал гугл формы что бы жалобы, отчёты и т.д. такие кто любит лидеров этим сливать не чекал и их, говорил что не любишь таких, а сейчас сам так поступаешь. Тупой слив лидера. -_-

Зачем выставлять жалобы и отчеты на всеобщее обозрение, если это все равно работа как самого ст.состава, так и лидера, а других это касаться абсолютно не должно.
Мне становится смешно, когда многие начинают что-то утверждать про "слив лидера", когда его в помине и нет. Ты еще не видел, что такое слив лидера, сын мой. 
Истинный слив лидера - это намеренный поиск байта на нарушение со стороны лидера/ст.состава. Это активный поиск нарушений при проверке отчетов и работы на форуме в общем.
Слив - это совсем иная вещь, которую вы зачем-то все любите пристраивать в жалобы, где это не имеет место быть.  Здесь человек, то есть обычный игрок, который лишь не согласен с данными правила, а именно системой наказания на форуме. Он решил ее обжаловать, так как для него она кажется абсурдной.
Исходя из этого, даже человек, который не совсем хорошо разбирается в механике работы форума и игры, поймет, что это элементарное обжалование, как и случается абсолютно везде: в каких-то компаниях, обычной работе, где ты не согласен с выставленными правилами. Скорее, здесь слив твоего мозга, а не лидера. Хотя я не удивлен, что здесь играет подобного рода аудитория сверхразумов, которые отличить элементарные вещи даже не в силах, хоть и ума особо не надо. Но самое печальное, что такой сброд попадается везде в реальной жизни, они тебя окружают, а ты ничего не можешь с ними сделать, печаль..

28mj.jpg

  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Ну это его фракция, может он сам будет решать что ему лучше ? - Да так и должно быть

Почему вы все такие токсичные ? - Можно же просто написать министру в лс, решить этот вопрос можно и без жалобы, ну нет же, надо же залупиться и высрать вот это

HG-uU3lliiI.jpg

 

pwn3d

Ссылка на комментарий
19 минут назад, facelasgod сказал:

Ну это его фракция, может он сам будет решать что ему лучше ? - Да так и должно быть

Почему вы все такие токсичные ? - Можно же просто написать министру в лс, решить этот вопрос можно и без жалобы, ну нет же, надо же залупиться и высрать вот это

У него нет полных прав решать самостоятельно все вопросы.
Он обязан их согласовывать с администраторами для комфортной игры внутри уже самой фракции и не только. Как видишь, нашлись те, кому не понравились новые нынешние нормативы наказания и он праве их обжаловать.
В случае, если все и вправду было согласовано и подробно обговорено с администраторами перед тем, как их вносить, то жалобу откажут. Если вы уверены так в том, что вы правы, то зачем, собственно, отписываться, оскорблять автора жалобы, говорить, что это все высер, если вы правы, а его жалоба - вода? 
Отсюда и возникает вопрос: собственно, а кто еще токсичный из нас?

Не понимаю твою логику, ибо она некорректна. Сам говоришь, что он сам все может решить, но и с такой логикой и сам автор решал, писать ему жалобу или нет и он ее написал. Видимо, я опять нашел одного из стада, о котором сброде я говорил. Жаль. 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Он обязан их согласовывать с администраторами

Он все обсуждал с 800, это он написал в прошлой жалобе, да и Ярик отказал ЖБ на него, процетировав его ответ, я так думаю что если бы новая система наказаний не была согласована с 800, то Ярик бы наказал Никиту. Да и новая система нормальная, не думаю что её поменяют из-за нытья 2-3 человек. Всё остальные то не против. -_-

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, RedDOxiD сказал:

Он все обсуждал с 800, это он написал в прошлой жалобе, да и Ярик отказал ЖБ на него, процетировав его ответ, я так думаю что если бы новая система наказаний не была согласована с 800, то Ярик бы наказал Никиту. Да и новая система нормальная, не думаю что её поменяют из-за нытья 2-3 человек. Всё остальные то не против. -_-

Тогда и волноваться не о чем, раз все так уверены, что она правильная, все было согласовано и министр прав, но человек вправе высказать свое недовольство в виде жалобы, аргументировав более подробно свои претензии, а вы мигом накинулись, будто звери. И да, если ты не согласен с каким-либо правилом, считая его абсурдным, то при высказывании своей точки зрения и претензий к автору этого недуга, не стоит называть его нытиком, ибо такая ситуация может произойти и с тобой, но сомневаюсь, что ты что-то предпримешь. 
К тому же, понятие "нормальная" растяжимое. Она "нормальная" по твоим взглядам на эту ситуацию, а они могут быть не совсем верные..

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Лучше за оск и всякое подобное сделать выговоры и увалы ,

ибо достаточное количество людей может обидеть

"иди нахуй долбаёб" , чем то же ТК , ДБ:)

Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, RedDOxiD сказал:

Щас если честно орнул. поташев, помнишь ты мне что писал, когда байтил меня на нарухи? Ты писал что пока ты на лидерке, то это твой город и ты с ним делаешь что хочешь, но ты нихрена там не мог сделать... Так вот, Никита встал на миника, теперь все военные базы и форум МО это его территория, он может делать что захочет, так нахера ты туда лезешь. Система наказаний была слишком жосткая он её улучшил, да и обычные люди не пострадали, только канеки и ты решили что новая система наказаний полная хрень. Ты кст и делал гугл формы что бы жалобы, отчёты и т.д. такие кто любит лидеров этим сливать не чекал и их, говорил что не любишь таких, а сейчас сам так поступаешь. Тупой слив лидера. -_-

/kill

Изменено пользователем Low Shooter
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Low Shooter сказал:

О мой раб теперь и сюда перешел. Морриган.. что-то слышал ах да ноунеймы какие-то. И я не говорил что не люблю, я лишь сказал что меня не слить всяких Морриган с пд и успешно отстоял срок с 0 из 3.

Не оффтопь тут. Это не конфа для переписок.

Ссылка на комментарий
Только что, Epifanio Basinger сказал:

Не оффтопь тут. Это не конфа для переписок.

Я автор жалобы. любая моя ответка уже не оффтоп

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Low Shooter сказал:

Я автор жалобы. любая моя ответка уже не оффтоп

Не будь так в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...