Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Snake Vincente 
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )664129
3. Ник Администратора: @iGO[R]
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):нету

5. Описание ситуации:Почему жалобы нормально не проверяют? 9 страниц жалоб -_- одна даже с 14 августа лежит,800-ки только отвечают что проблема есть,но она решима(Все лето так было)Админы проверяют только свою норму - 50 жалоб,пусть тогда 800-ки подключаются и чекают жалобы 4zxpNVdtD-Y.jpg

Интересно что не только на форуме админы не чекают,но и на репорт не отвечают,  какое собрание могло быть? У вас есть кф,там и обсуждайте. Админ отправляет игрока оформлять жалобу на форум,но вопрос зачем? чтоб ее чекали пол месяца? t5VRPjuGRMU.jpg

Почему ГА на рп1 чекает жалобы на себя и запрещает 800-кам закрывать жб на него? Для чего нам нужен ГА,чтоб банить и разбанивать подсети? Или тебе сложно уделить время на одну жалобу? На тебя за сутки 1-2 максимум жалобы написаны 
6. Доказательства (скриншоты/видео):Выше

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне очень жаль людей, на которых жалоба залита полмесяца назад и их ожидает приговор в виде вареника. Человек элементарно не может вступить во фракцию, где поднимется по карьерной лестница, потому что его ждет варн, и все, чего он добился - пойдет коту насмарку. Он просто ожидает свое наказание, а оно никак его не настигнет. Сочувствую этим людям..

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Evan_Basinger сказал:

Активно подключился к решению этого вопроса. Закрыто.

запоздал, это уже никуда не годится и продолжаться не может. поэтому всему старшему составу выдается по преду. для автора - на счет проверки жалоб на меня, я ведь уже объяснял. тебя что каждый раз носом в это тыкать? не понимаешь по нормальному, хотя тебе сколько там лет? боже, это не мои проблемы. 

  • Like 6
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...