Перейти к публикации

абеле оутлав или как её там правильно


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Арно_Митчелл [1251256] 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):Арно_Митчелл [1251256] 
  3. Ник Администратора: [A]Adele_Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)3 сентября 201916:22:48Админ [A]Adele_Outlaw [1066128] посадил Арно_Митчелл [1251256] в тюрьму на 5ч с причиной: Слив вне терры [РМ]
  5. Описание ситуации: меня начал намеренно сбивать осирис ехуберанте, я его убил, она меня за это посадила по причине слив вне теры. Прошу не закрывать глаза на то что она чего-то не видела, поздно начала следить или посадила по киллчату\логам. Считаю что намеренный наезд из-за которого меня могли спокойно убить, если бы руки росли откуда надо, является нападением и наказывать нужно было не меня.
  6. Доказательства(скриншоты/видео):
  7. Ссылка на Ваш VK:  /vitaliy273
Ссылка на комментарий

Я уже давно выпустила вас и фрапс пересмотрела) По килчату я не сажаю никого, ситуация вся видна на моем фрапсе, только взор был обращен на человека, который ближе был на экране, а когда обратила внимание на вас двоих, то увидела, что лкн, катается на велосипеде, а вы в него стреляете. Позже, пересмотрев фрапс заметила, что он сбил вас велосипедом, за что его и наказала

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...