Перейти к публикации

Nicco_Harrison


Clinton Westley

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Clinton Westley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)919816
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    4 сентября 2019 14:31:59 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Clinton_Westley [919816] [1/3] с причиной: nonRP сотрудник СМИ
     
    4 сентября 2019 14:36:0 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Clinton_Westley [919816] [0/3]
     
    4 сентября 2019 14:42:55 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Clinton_Westley [919816] [1/3] с причиной: Вернул
  5. Описание ситуации: В обязанности админа вроде бы входит иметь пруфы?У меня была самооборона,зачем было ТПхать меня,не имея на это своих пруфов? А если бы у меня не было пруфов? То есть я бы был прав,но сидел с варном?Для чего создан форум?Что бы игроки жаловались на нарушения.Админ должен иметь пруфы на все ситуации,но он выдал не имея этих пруфов и прося у меня их.Зачем просить их у меня?Отыгровки были видны,были.РП было,если бы я был не прав тогда бы данный игрок написал на меня жалобу на форум.И тогда бы меня наказали а тут просто выдали варн без пруфов.Ну отсидел я свои 5 минут ок.Всё легко и просто.Я не думаю что не видя ситуации надо Тпхать и просить у меня пруфы а за тем давать варн.И можно меня восстановить.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 2
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

Во-первых, от лица администратора ваши действия в данной ситуации выглядят, как обычный DM. Во-вторых, вы всегда должны иметь доказательства самообороны, если возникают такие спорные моменты. В-третьих, если вы не хотите предоставлять их в VK администратору, то это всегда можно сделать на форуме. Стоило их сразу отправить администратору, чтоб не создавать лишних проблем. Увидев всю ситуацию полностью, вам бы никто не выдал предупреждение RP и вам бы не пришлось тратить время на написание жалобы.
Во фракцию вас восстановлю.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...