Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приехал я David Satan Frank Harrington и Kimbrele Meaiters 

он сначало убил Davida Satan и не понятно за что хотя у него 100 хп брони и 100 хп что же он сделал тебе? 

После чего открыл по нам троим огонь на его фрапсе все видно.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Назар[Leysed] сказал:

Приехал я David Satan Frank Harrington и Kimbrele Meaiters 

он сначало убил Davida Satan и не понятно за что хотя у него 100 хп брони и 100 хп что же он сделал тебе? 

После чего открыл по нам троим огонь на его фрапсе все видно.

Вся моя атака была обороной. Потому что геттовские приматы, даже вне своего вольера, пытаются ДМить у СВ магаза, но зачастую, из за своей криворукости отлетают в больку, не нанеся урона 

Изменено пользователем Chicken_Chaser
  • Thanks 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brandon Mitchell сказал:

Ну тип брат за брата:unsure:

Как может быть "брат за брата" при умышленном нападение(ДМе), шо ты несешь? Это равносильный ДМ, как и от других особей, что были у магазина.

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
11 час назад, Chicken_Chaser сказал:

Вся моя атака была обороной. Потому что геттовские приматы, даже вне своего вольера, пытаются ДМить у СВ магаза, но зачастую, из за своей криворукости отлетают в больку, не нанеся урона 

Здарова, тащер брони

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Интересно, что тебе Панчо Экспраззо сделал?

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Мда, facepalm

21 декабря 2020 0:3:3 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Windrose_Wersidde [3027776] лидером фракции Varios Los Aztecas
20 января 2021 23:59:58 Админ Andrew_Sawyer [1390434] снял с Windrrose_Werside [3027776] лидерство фракции Varios Los Aztecas(25-60tt)

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...