Перейти к публикации

[A]Denzel_Outlaw [Ошибка адм]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Афоний Морриган
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1320906
  3. Ник Администратора: [A]Denzel_Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    5 сентября 2019 15:29:12 Админ [A]Jack_Sundstein [1068985] посадил Афоний_Морриган [1320906] в тюрьму на 5ч с причиной: Слив вне терры (РМ) | Denzel
  5. Описание ситуации: ВЫ ТАМ упали? был капт, стреляю по челам в терре, на меня наезжает тело на своем Turismo и наносит урон дбша, я его убиваю и отлетаю за слив вне терры. ЕСЛИ ВЫ БЛин ТАК СЛЕДИТЕ ЗА БВ, ТОГДА почему СОСТАВ ЛКН НЕ ОТЛЕТАЕТ ЗА СБИВЫ ВЫСТРЕЛОВ/ПЕРЕКАТОВ? КАКОГО фига МЕНЯ НАЧАЛ ДБШИТЬ ЧЕЛ, Я ЕГО УБИВАЮ И ОТЛЕТАЮ? ЕСЛИ ТЫ ОУТЛАВ ВСЕ ВИДЕЛ ТОГДА почему ОН НЕ ОТЛЕТЕЛ ЗА ПОПЫТКУ ДБ? ИБО ОН НАНЕС УРОН СВОИМ ТАРАНОМ
  6. Доказательства(скриншоты/видео): у админа должен быть фрапс, и по сути должны быть логи как он нанес урон тараном
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем FFFFFFFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На видео у админа видно убийство, а машина уже проехала дальше Вас, нет момента ДБ, очень неудачно совпало, что он в этот момент смотрел чуть в другую сторону. Приносим свои извинения, однако админа наказать тоже не могу, просто стечение обстоятельств неудачное. Попробуем чуть исправить оплошность, отпишу в ЛС) Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...