Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ivy Ninja
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Woozy_Garcia || 2768499
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: розыск зачо
V. 
Доказательства

Изменено пользователем Ivy Ninja
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Woozy Garcia сказал:

В таком случае попрошу наказать вас по нарушению правил взаимодействий с фракциями :wacko:
Запрещено: Запрещено проводить арест на бизваре за то, что: мафиози бегают с оружием; мафиози убивают друг друга; мафиози убил помеху. Наказание: понижение в звании

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ivy Ninja сказал:

В таком случае попрошу наказать вас по нарушению правил взаимодействий с фракциями :wacko:
Запрещено: Запрещено проводить арест на бизваре за то, что: мафиози бегают с оружием; мафиози убивают друг друга; мафиози убил помеху. Наказание: понижение в звании

Я че знал что бизвар? Ты дура блять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Woozy Garcia сказал:

Я че знал что бизвар? Ты дура блять?

За выражениями следи. Видя на карте клисты мафий в мозгу должно сработать что-то, да и для таких как ты существует "Специальная карта с территориями бизнесов  - ССЫЛКА.", к слову, она в той же самой теме со взаимодействиями с фракциями -_-

Изменено пользователем Ivy Ninja
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ivy Ninja сказал:

За выражениями следи. Видя на карте клисты мафий в мозгу должно сработать что-то, да и для таких как ты существует "Специальная карта с территориями бизнесов  - ССЫЛКА.", к слову, она в той же самой теме со взаимодействиями с фракциями -_-

Угу, щас бы пдшнику карту мафиозников ставить :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Woozy Garcia сказал:

Угу, щас бы пдшнику карту мафиозников ставить :)

разговор считаю исчерпанным. правило есть? есть. нарушение есть? есть. а мне теперь 6 часов со звездами кататься из-за твоего незнания правил и нежелания их выучить :o

Изменено пользователем Ivy Ninja
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ivy Ninja сказал:

В таком случае попрошу наказать вас по нарушению правил взаимодействий с фракциями :wacko:
Запрещено: Запрещено проводить арест на бизваре за то, что: мафиози бегают с оружием; мафиози убивают друг друга; мафиози убил помеху. Наказание: понижение в звании

Аааа, ты наверное подумал про то что если я гонюсь за челом за территорией бв ,а он приезжает такой в территорию и я не могу его трогать? 

Изменено пользователем Woozy Garcia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Woozy Garcia сказал:

Аааа, ты наверное подумал про то что если я гонюсь за челом за территорией бв ,а он приезжает такой в территорию и я не могу его трогать? 

трогать - трогай, но розыск ты мне не должен был выдавать, так как слить его я имею полное право

Изменено пользователем Ivy Ninja
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На видео совсем другой человек  ? 
Либо вы спутали имя либо же сотрудник спутал видео ! 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Melanie Eglessios сказал:

На видео совсем другой человек  ? 
Либо вы спутали имя либо же сотрудник спутал видео ! 

по доказательствам сотрудника видно, что я убил члена Russian Mafia во время бизвара (скрин выше), за что сотрудник Woozy Garcia дал мне 6 звезд по УК 1.2, нарушив тем самым правило взаимодействий с мафиями. хотя это, возможно, можно понять зная лишь всю ситуацию, но вот такие пироги.
 Запрещено: Запрещено проводить арест на бизваре за то, что: мафиози бегают с оружием; мафиози убивают друг друга; мафиози убил помеху. Наказание: понижение в звании

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ivy Ninja сказал:

по доказательствам сотрудника видно, что я убил члена Russian Mafia во время бизвара (скрин выше), за что сотрудник Woozy Garcia дал мне 6 звезд по УК 1.2, нарушив тем самым правило взаимодействий с мафиями. хотя это, возможно, можно понять зная лишь всю ситуацию, но вот такие пироги.
 Запрещено: Запрещено проводить арест на бизваре за то, что: мафиози бегают с оружием; мафиози убивают друг друга; мафиози убил помеху. Наказание: понижение в звании

Омг, погоня началась за территорией бизвара, зачем ты 2 раз это кидаешь?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, Woozy Garcia сказал:

Омг, погоня началась за территорией бизвара, зачем ты 2 раз это кидаешь?)

Я тебе вообще не про погоню сейчас пишу, а про то, что ты дал мне звезды за то, что я слил RM на бизваре.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ivy Ninja сказал:

 

Я тебе вообще не про погоню сейчас пишу, а про то, что ты дал мне звезды за то, что я слил RM на бизваре.

На моем видео не видно никакого бизвара, как мафиози бегают и стреляют друг в друга, на моем видео видно как ты слил его когда мы его вязали 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Woozy Garcia сказал:

На моем видео не видно никакого бизвара, как мафиози бегают и стреляют друг в друга, на моем видео видно как ты слил его когда мы его вязали 

На твоем видео видны (простите за тавтологию) клисты мафий, а то что понял ты, идёт бизвар или не идёт - уже не мои заботы. В ситуации разбираться нужно было на месте, а не выдавать звезды и уезжать через несколько секунд. Я бы скинул свой фрапс, но, к сожалению, он битым вышел по какой-то причине, ютуб и вк его не грузят. Знаю, что слова никакой роли не играют, но если я увижу RM на бизваре, а рядом с ним ошивающихся копов - я убью его через мгновение, не разбираясь с тем, задерживаете вы его или нет, потому что это БИЗВАР, где мы должны убивать друг друга.

Изменено пользователем Ivy Ninja
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Погоня была за  совсем другим человеком  ,под конец видео видно что его на терре  БВ  убил Ivy  , за что и было ему  выдано 2.1 УК , так как был бизвар  а сотруднику МВД запрещено выдавать розыск , проводить арест и т д на терре  БВ 
В итоге сотрудник  Woozy Garcia будет понижен в должности . 

  • Запрещено проводить арест на бизваре за то, что: мафиози бегают с оружием; мафиози убивают друг друга; мафиози убил помеху. Наказание: понижение в звании
    Закрыто .
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...