Перейти к публикации

Лиса. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [eQuil]Kempel.
2. 1233714
3. Лиса.
4. 2553190
5. Ребят, давайте по честному, у меня произошел баг, админ , Никнейм Лиса, сказала перезайти, что я собственно и сделал, но после перезахода, спустя 10 минут мне дали тюрягу на 1д, в чем заключается проблема? просьба была? была. перезашел. перезашел. продолжения бага не было, почему я должен сидеть? предуждение было? было, я послулшался и перезашел, за что посадили?

5 сентября 2019 18:30:54 Админ Лиса. [2553190] посадил [eQuil]Kempel. [1233714] в тюрьму на 1д с причиной: Использование багов.
5 сентября 2019 18:19:36 Админ Лиса. [2553190] посадил [eQuil]Kempel. [1233714] в тюрьму на 1с с причиной: Перезайти
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Kempel сказал:

Ребят, давайте по честному, у меня произошел баг

в чем заключается проблема? 

 Ты бегал  с бессмертием расскидывал с4 при мне  2 раза, из которых один раз меня ими убил, возможно не меня одного таким образом. Лисе я о тебе сказал, она не правильно поняла ситуацию когда сказала тебе перезайти , потом после того как я предоставил доп доки ты получил 1 день.


 

Ссылка на комментарий

Что ты несешь? В смысле неправильно поняла? При каком то баге в первую очередь должно быть предупреждение, Лиса мне сказала перезайти - перезашел. Какие доп доки то? ладно если бы я продолжил это делать, тогда да. Но. я перезашел при первой же просьбе, никому не отказывал ничего.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Kempel сказал:

Что ты несешь? В смысле неправильно поняла? При каком то баге в первую очередь должно быть предупреждение, Лиса мне сказала перезайти - перезашел. Какие доп доки то? ладно если бы я продолжил это делать, тогда да. Но. я перезашел при первой же просьбе, никому не отказывал ничего.

При "каком-то баге" предупреждение и должно быть, но не в этом случае. Этот баг можно сделать только самому, ты же знал, на что идешь)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, impossiblE сказал:

При "каком-то баге" предупреждение и должно быть, но не в этом случае. Этот баг можно сделать только самому, ты же знал, на что идешь)

я совершенно не в курсе как это произошло, В смысле не в этом случае? А в каком тогда? есть какие то определенные баги за которые не предупреждают?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Kempel сказал:

Что ты несешь? В смысле неправильно поняла? При каком то баге в первую очередь должно быть предупреждение, Лиса мне сказала перезайти - перезашел. Какие доп доки то? ладно если бы я продолжил это делать, тогда да. Но. я перезашел при первой же просьбе, никому не отказывал ничего.

Ты не новичек, чтобы делать тебе предупреждения, ты целенаправленно взял бессмертие с ганами и насколько мне известно более 15+ минут так бегал и раскидывал с4, и не надо говорить, что ты этого не заметил к тому же еще меня пытался убить несколько раз, и все таки убил.


 

Ссылка на комментарий
Только что, Events сказал:

Ты не новичек, чтобы делать тебе предупреждения, ты целенаправленно взял бессмертие с ганами и насколько мне известно более 15+ минут так бегал и раскидывал с4, и не надо говорить, что ты этого не заметил к тому же еще меня пытался убить несколько раз, и все таки убил.

1-ое- какия разница новичек или нет? 2-ое - повторюсь, еще раз, Я не в курсе как это произошло. 3-ее - Прошло не более 10 минут (максимум) 4-ое - с4 кинул только 1 раз, (когда убил тебя) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kempel сказал:

1-ое- какия разница новичек или нет? 2-ое - повторюсь, еще раз, Я не в курсе как это произошло. 3-ее - Прошло не более 10 минут (максимум) 4-ое - с4 кинул только 1 раз, (когда убил тебя) 

Врешь?

pwn3d

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kempel сказал:

1-ое- какия разница новичек или нет? 2-ое - повторюсь, еще раз, Я не в курсе как это произошло. 3-ее - Прошло не более 10 минут (максимум) 4-ое - с4 кинул только 1 раз, (когда убил тебя) 

Большая разница. Сам по себе этот баг невозможно сделать, только намеренно.  И говорить, что за столько лет игры не знаешь о нем - как минимум глупо.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, impossiblE сказал:

Большая разница. Сам по себе этот баг невозможно сделать, только намеренно.  И говорить, что за столько лет игры не знаешь о нем - как минимум глупо.

Наверное первый человек, который нашёл этот баг, уже знал о его существовании, и намеренно использовал его, а не случайно нашёл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я в прошлом месяце замечал аналогичное использование данного бага от тебя, а поискать дальше, так ещё найду.

12 августа 2019 18:12:20 Админ Igor_Usov [1272437] посадил [eQuil]Oxxxytentacion. [1233714] в тюрьму на 1с с причиной: Перезайди (Баг)

Так что не стоит утверждать, что не в курсе, как это произошло.

Баг был использован намеренно? Намеренно. Убийства с использованием бессмертия были? Были.

Отказ.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...