Перейти к публикации

Жалоба №176


JOHN BENSON

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: John Benson.
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1233819.
3.Ник нарушителя: 
Kenzo Jons
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Kenzo Jons номер 3015582
5.Описание ситуации: Нарушение общих правил сервера пункт 4.5, запрещено Non-Rp поведение нереалистичное поведение персонажа или создание нереалистичных ситуаций персонажем (самоубийство с целью оказаться в больнице).
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

1.Ваш ник: John Benson.
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1233819.
3.Ник нарушителя: 
Kenzo Jons
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Kenzo Jons номер 3015582
5.Описание ситуации: Нарушение общих правил сервера пункт 4.5, запрещено Non-Rp поведение нереалистичное поведение персонажа или создание нереалистичных ситуаций персонажем (самоубийство с целью оказаться в больнице).
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео.

Если я ничего не путаю то он все равно в ментуру попадет если  вы ему дали розыск и взорвали

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Joel Kasades сказал:

Если я ничего не путаю то он все равно в ментуру попадет если  вы ему дали розыск и взорвали

Если по нему попадание было, то да, попадет, а так нет.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Если по нему попадание было, то да, попадет, а так нет.

Ну если так логически то в него точно попадали так как машина горела. Да и как по мне нету смысла в жб так как он все равно попал в кпз

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Joel Kasades сказал:

Ну если так логически то в него точно попадали так как машина горела. Да и как по мне нету смысла в жб так как он все равно попал в кпз

Если так логически, логика не ваш конек явно, ибо тут логики нет. :D

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Joel Kasades сказал:

Ну если так логически то в него точно попадали так как машина горела. Да и как по мне нету смысла в жб так как он все равно попал в кпз

Что-что? Ты видео смотришь? Он умер с целью оказаться в больке, т.к он и там может Оффнуться. То что он попал в КПЗ - его проблемы.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, reinjerpxp сказал:

Что-что? Ты видео смотришь? Он умер с целью оказаться в больке, т.к он и там может Оффнуться. То что он попал в КПЗ - его проблемы.

Иди нах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...