Перейти к публикации

Предложение №1255


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Данил Ленадов
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить новый телефон «samsung», цена: 30.000$ добавить фон, камеру.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Ну а че, некоторые не любят айпхоны:3
  • FL1fu.jpg

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Данил Ленадов сказал:
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить новый телефон «samsung», цена: 30.000$ добавить фон, камеру.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Ну а че, некоторые не любят айпхоны:3

Ну что сказать, ВК кричали, не докричались, пришли сюда на форум. Хорошо. скажу еще раз, смысл в телефоне новым?  iPhone хватает в пол-не. По теме я говорю Нейтрально! И еще, уже была тема о новом телефоне не однократно! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Разницы я в этом не вижу. К тому же в телефон за 30к пихать примочки которых нет на телефоне за 40к - бред

По теме: Нейтрально!

Изменено пользователем Nikita_Ryan

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ну что сказать, ВК кричали, не докричались, пришли сюда на форум. Хорошо. скажу еще раз, смысл в телефоне новым?  iPhone хватает в пол-не. По теме я говорю Нейтрально! И еще, уже была тема о новом телефоне не однократно! 

Не понимаю в чём ваш прикол. Мол, хватаит и нормы, Ы. У других серверов целая куча всякого стафа, всяких финтефлюшек и контента одежды и аксессуаров, у вас же всего хватает, но люди требует чего нить нового. Вот что я понимаю, завуалированная лень. И такие комментарии от Вас, неоднократны, всё сводится к предложению. Мне хватает и норм, кто чё говорит я против и пусть никто ничо не делает.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nikita_Ryan сказал:

Разницы я в этом не вижу. К тому же в телефон за 30к пихать примочки которых нет на телефоне за 40к - бред

По теме: Нейтрально!

В реале то же самое происходит если честно))

Ссылка на комментарий

ЗА! Будет хоть какое то разнообразие. Было бы круто если бы еще интерфейс оболочки в игре был как у наст Самсунгов.

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий

Айфона вполне хватает.

Против.

Absolute Role Play Aurum | Lithium:

27 апреля 2020 21:24:52 Министр ВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Beverly_Sallend [1302646] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
27 мая 2020 12:1:40 Министр ВД Yakov_Baysers [686867] снял с Beverly_Benson [1302646] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3] [1 срок]
13 июня 2020 20:0:54 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Галина_Аладушкина [934] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 августа 2020 23:13:47 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Beverly_Hensley [934] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0.5/3] [2.5 срока]
6 мая 2021 0:0:22 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 июня 2021 17:54:52 Админ Embrace_Harrison [7] снял с Beverly_Disappear [934] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[1/3] [1 срок]
28 августа 2023 15:58:41 Админ Richard_Ridley [830] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий

По мне это заступает за рамки нашего рп-процесса. 
Против

F804I.gif

28 сентября 2019 15:50:14 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Kindly_Life [2001707] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 октября 2019 19:21:48 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Kindly_Life [2001707] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...