Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Federico Maynard 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 976396
  3. Ник Администратора: Denzel Outlaw 

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)

6 сентября 201916:44:24Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] посадил Federico_Maynard [976396] в тюрьму на 10ч с причиной: Бонус

6 сентября 201916:41:23Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] посадил Federico_Maynard [976396] в тюрьму на 1ч с причиной: Слив вне терры х2 (ЛКН)

4. Описание ситуации: сначала рм прилетели ко мне, не давая зайти на терру, потом и вовсе начали сливать. Ах, да, как по вашему, ув. администрация, я должен был заходить на терру? Чтобы в спину стреляли? Если меня начали сливать вне терры, почему я не имею право убить тех, кто рядом и мешает мне? найс рп, ага. Я у них на глазах убил их товарища, а они не должны были мне ничего делать? Какой же это бред, ваши территории. Тут ежу понятно, что необходимо было убить их, ибо мешали. Сделайте тогда такое наказание как "уход с территории" или снимайте наказание с меня :) 

P.S.  я уже молчу про то, что адм не наказал того, кто стрелял по мне первый

5. Доказательства(скриншоты/видео): 

 

6. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/i.petrynin

Изменено пользователем prostoGosnek
Ссылка на комментарий

Все конечно хорошо, но тот, кого вы слили первым на прилегалке.

  • Like 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Только что, Denzel Outlaw сказал:

Все конечно хорошо, но тот, кого вы слили первым на прилегалке.

кого именно? Владислав Прокорпчук? Там самооборона, не?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Denzel Outlaw сказал:

Все конечно хорошо, но тот, кого вы слили первым на прилегалке.

Если вы про Ивана Соколова, то вот вам опра о самообороне. А про тех двоих я описал своё видение ситуации, мешать меньше надо и с терры уходить - инфу сливать 

 

Ссылка на комментарий

Бред полный, убивать здесь не увидел причины. Просто в верте сидели, идём и читаем правила, где ясно сказано - убивать разрешено только при провокации, т.е. выстрелы, байты прицелом. Наказание выдано верно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...