Перейти к публикации

Alan Morgan | Министр Внутренних Дел


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Alan Melton
2. Ваш номер аккаунта: 944505
3. Ник министра: Alan Morgan
4. Номер аккаунта министра: 860763
5. Описание ситуации: хочешь войны? Ты её получишь.
Поехали: проверка от министра, меня в VK просят зайти, я захожу и встаю в строй в самый разгар проверки.
Тут министр в один момент сказал "Встаньте нормально" (Может у него рассинхрон), но замечаю, как два сотрудника стоят не на своих местах (Не по должностям), я подхожу к ним и приказываю поменяться местами и встать по званиям. После чего спокойно возвращаюсь в строй.
Сегодня захожу, а мне пишут "Алан, у тебя выговор". Заходим значит на портал штата, в раздел "Таблица выговоров LVPD" и смотрим кто выдал выговор:

Скрытый текст

I1aIF1f.png

Ну ладно, выговор так выговор, уже думал начать отрабатывать, но тут я решил посмотреть - что же такое я нарушил. По его тексту - это "Вышел из строя и разговаривал", открываем его доказательства, а там... 

Скрытый текст

 

То есть - выходит: выговор есть, выдача выговора тоже, но доказательства не загружены, интересно.
Но главный вопрос: за что выговор то?!

6. Доказательства: [выговор] - а видео проверки - требуйте с министра.

  • Haha 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Call me [NoBody] сказал:

1. Ваш игровой ник: Alan Melton
2. Ваш номер аккаунта: 944505
3. Ник министра: Alan Morgan
4. Номер аккаунта министра: 860763
5. Описание ситуации: хочешь войны? Ты её получишь.
Поехали: проверка от министра, меня в VK просят зайти, я захожу и встаю в строй в самый разгар проверки.
Тут министр в один момент сказал "Встаньте нормально" (Может у него рассинхрон), но замечаю, как два сотрудника стоят не на своих местах (Не по должностям), я подхожу к ним и приказываю поменяться местами и встать по званиям. После чего спокойно возвращаюсь в строй.
Сегодня захожу, а мне пишут "Алан, у тебя выговор". Заходим значит на портал штата, в раздел "Таблица выговоров LVPD" и смотрим кто выдал выговор:

  Показать содержимое

I1aIF1f.png

Ну ладно, выговор так выговор, уже думал начать отрабатывать, но тут я решил посмотреть - что же такое я нарушил. По его тексту - это "Вышел из строя и разговаривал", открываем его доказательства, а там... 

  Показать содержимое

 

То есть - выходит: выговор есть, выдача выговора тоже, но доказательства не загружены, интересно.
Но главный вопрос: за что выговор то?!

6. Доказательства: [выговор] - а видео проверки - требуйте с министра.

Лол, удачи на "войне"...
Чат тебе надо читать внимательнее в будущем и понимать что ты находишься на проверке, а не на обычном построении перед БП/КБ/Дуэлями и т.д. (хотя там тоже нельзя так делать ;))
Я отыгрываю блокнот, оцениваю строй: "Строй нормальный" и ты без всякого разрешения генерала, без слов выходишь из строя и начинаешь его менять. На что нужны проверки, если ты во время них будешь всё менять?
Да, видео не залил сразу, в этом проблема, согласен. В данный момент оно уже есть на форуме.
Док-ва [16:29 и дальше...]

Надеюсь ответ на свой главный вопрос ты получил.

 

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Лол, удачи на "войне"...
Чат тебе надо читать внимательнее в будущем и понимать что ты находишься на проверке, а не на обычном построении перед БП/КБ/Дуэлями и т.д. (хотя там тоже нельзя так делать ;))
Я отыгрываю блокнот, оцениваю строй: "Строй нормальный" и ты без всякого разрешения генерала, без слов выходишь из строя и начинаешь его менять. На что нужны проверки, если ты во время них будешь всё менять?
Да, видео не залил сразу, в этом проблема, согласен. В данный момент оно уже есть на форуме.
Док-ва [16:29 и дальше...]

Надеюсь ответ на свой главный вопрос ты получил.

 

Ок, сделаем так, что твое "Строй нормальный..." было воспринято как сделать строй по уставу.
Хотя, если ты миник и не заметил того, что строй был не по званиям - ну... Устав тебе проверять тогда нельзя ;) 
А что по поводу следующего - пусть 800 решат :)

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Call me [NoBody] сказал:

Ок, сделаем так, что твое "Строй нормальный..." было воспринято как сделать строй по уставу.
Хотя, если ты миник и не заметил того, что строй был не по званиям - ну... Устав тебе проверять тогда нельзя ;) 
А что по поводу следующего - пусть 800 решат :)

Лол, если бы он был по званиям, то был бы хороший строй, но так он получил данную оценку.. 

Воспринято было как-то не так - твои проблемы, я делаю уже проверку не первый раз с твоим участием, и да блокнотик не зря отыграл же. 

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Белый надзератель сказал:

Шо за дебильный слив лидера? удали не позорься!

Это ты удали своё мнение, недопшник. Которому не дали 8ку. Потому что он 0 в пд С:

Изменено пользователем Owen Benz2
  • Like 1
  • Haha 3

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Owen Benz2 сказал:

Это ты удали и не позорься своё мнение, недопшник. Которому не дали 8ку. Потому что он 0 в пд С:

А нафига мне твоя обоссаная 8 сдалась? чёты токо о 8 и 8 пиздишь мне?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Белый надзератель сказал:

А нафига мне твоя обоссаная 8 сдалась? чёты токо о 8 и 8 пиздишь мне?

Ну потому что ,ты обиделся, что тебе не дали 8ку С: После этого сразу из лвпд ушёл, 0 с:

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий

ну конечно жалоба ни к чему не приведет, но если бы все министры так придрачивались к пустякам, которые вроде как носят огранизационный характер, то на проверках людей не было бы вовсе

чет ты сань зазнался совсем, как для министра, у которого половина проверки - это смски генералу

  • Like 3
  • Haha 3

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

Ну это смешно как-бы. Да и скучная жалоба. А вот проверки в пд вообще не о чем.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...