Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Emilyzuki_Benedictozuki
  2. Ваш номер аккаунта: 1446990
  3. Дата наказания: 
  4. NickName администратора: Ilya_Berglund
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): https://yapx.ru/v/FMVz2
  6. Комментарий: Давайте начнем с того, что принуждение человека к насильственно-сексуальному характеру, уже не считается рп, это бред. Во вторых человек который так пишет, как минимум должен был получить Бред в .я,к тому же я кинула /репорт на данного человека. Если вы дорогой админ считаете что "Tekashi Wolveszuki ударил по тормозам Emilyzuki_Benedictozuki" это рп, мне нечего вам сказать. Прошу лишь пересмотреть ситуацию.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

- Сами же знаете, что от Вас был явный отказ от РП.

- Предоставлю доказательства вашего нарушения Главному Администратору.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий

Вы немного путаете "РП" отыгровку, с рп ситуацией. Разве в настоящей жизни в мафиях в данном случае происходит такое? Думаю нет, Если человек делает "отыгровки" это не значит что данная ситуация является рп. С таким-же успехом я могу подойти к любому человеку, .я Подошла незаметно к "ид .я Украла 50.000$ из кармана "ид, и если он не отдаст мне 50к его накажут за отказ от рп? Замечательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вообще бы не стал наказывать за такой отказ, учитывая, что то кто отыгрывал - отыграл полнейшую ерунду
Но опять же, такой же полнейшей ерундой могли бы и вырваться из захвата, а не игнорировать
Вины админа нет, играйте РП

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...