Перейти к публикации

Sharon Oldfezz | Yakuza


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Anna Diffare 
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1415033
  3. Ник лидера: Sharon Oldfezz
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1555289
  5. Описание ситуации: Dm один из его слуг так выражусь, начал дмить и мы его слили, потом они все начали нас дмить и лидер меня за дмил
  6. Доказательства: https://imgur.com/a/rc6z7sj
Изменено пользователем НЕКТО
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы на нас напали первыми, мы закупались на магазине авс, вы взорвали заправку, начали стрелять по Spoke Exait, я не открывал огонь до последнего, но вы уже убили нашего человека, я и убил тебя т.к я не хотел рисковать своими ганами\людьми. Была провокация.

Что вы разводите этот "цирк уродов", мафия должна быть не как гетто и прочее дерьмо. Прошу удалить жалобу, если не хочешь удалять просто так - напиши мне в лс, договоримся.

Изменено пользователем ShаroN

pwn3d

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ShаroN сказал:

Вы на нас напали первыми, мы закупались на магазине авс, вы взорвали заправку, начали стрелять по Spoke Exait, я не открывал огонь до последнего, но вы уже убили нашего человека, я и убил тебя т.к я не хотел рисковать своими ганами\людьми.

Что вы разводите этот "цирк уродов", мафия должна быть не как гетто и прочее дерьмо. Прошу удалить жалобу, если не хочешь удалять просто так - напиши мне в лс, договоримся.

я тебе уже сказала, кидай опру

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, ShаroN сказал:

ага, буду я всегда фрапсить

это уже тебе решать, хочешь ты преды получать или не хочешь, будешь ты норм на лиде стоять, или будешь как щас фигней страдать 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, НЕКТО сказал:

это уже тебе решать, хочешь ты преды получать или не хочешь, будешь ты норм на лиде стоять, или будешь как щас фигней страдать 

так обычно госота кукарекает, лидеры пдшек всяких


 

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, не принимаются жалобы скриншотом на ДМ. Можете полистать ниже ЖБ на лидеров за ДМ, где были приложены скриншоты, их отказывали. Так и тут не достаточно док-в т.к. могла быть провокация. ПРИМЕР

Изменено пользователем RedDOxiD
27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ShаroN сказал:

Вы на нас напали первыми, мы закупались на магазине авс, вы взорвали заправку, начали стрелять по Spoke Exait, я не открывал огонь до последнего, но вы уже убили нашего человека, я и убил тебя т.к я не хотел рисковать своими ганами\людьми. Была провокация.

Что вы разводите этот "цирк уродов", мафия должна быть не как гетто и прочее дерьмо. Прошу удалить жалобу, если не хочешь удалять просто так - напиши мне в лс, договоримся.

Опру надо от тебя. А так это DM.

Изменено пользователем Epifanio Basinger
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Epifanio Basinger сказал:

Опру надо от тебя. А так это DM.

Смысл от твоих сообщений в каждой жалобе?)

считаю поступил адекватно со своей стороны, рп не отыграл конечно, биндер не был включён, убил в ответ на смерть своих людей.

pwn3d

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...