Перейти к публикации

Severus Snape

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Radcliffe Flanery
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 529492
3) Ник нарушителя: Reinger Xaides || Kempi Hendrix
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3010518 || 2993973
5) Описание ситуации: DM (если будет решено, что вторая не могла использовать рацию из-за наручников, выходит он просто так убил и правило "Брат за брата" тут не уместно) || вызвала помощь в рацию,будучи в наручниках,(со слов ниже), прошу чекнуть логи, что, по сути, является non - RP, прошу разобраться. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): *КЛИК* || *КЛИК* *КЛИК*

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Severus Snape сказал:

1) Ваш ник: Radcliffe Flanery
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 529492
3) Ник нарушителя: Reinger Xaides
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3010518
5) Описание ситуации: DM,PG.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): *КЛИК*

И где дм и пг?

Изменено пользователем Lucas_Exuberante
  • Like 1

      

18 декабря 2019 19:34:1 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucas_Exuberante [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
29 декабря 2019 20:23:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Lucas_Exuberante [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [10-38]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucas_Exuberante сказал:

И где дм и пг?

Начал стрельбу первый, я оборонялся. В конце - убил меня. ПГ в том, что  в открытую против копа в городе пошел

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Severus Snape сказал:

Начал стрельбу первый, я оборонялся. В конце - убил меня. ПГ в том, что  в открытую против копа в городе пошел

На твоем видео это не видно,а значит недостаточно доказательств

      

18 декабря 2019 19:34:1 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucas_Exuberante [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
29 декабря 2019 20:23:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Lucas_Exuberante [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [10-38]
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Lucas_Exuberante сказал:

На твоем видео это не видно,а значит недостаточно доказательств

Там по чату видно, что он открыл огонь первым, у меня отыгровка Гана была только после его выстрелов

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, reinjerpxp сказал:

Ну ничего страшного, я своего спасал от ареста. Он в рацию флудил мол коп везёт с Шахты до СФПД, где я тебя и встретил. 

А теперь как ты себе представляешь: чел в наручниках, каким-то образом связался со своими, ты прилетаешь и по его просьбе сливаешь,  и тут уже идёт non RP режим, т.к из-за этого был сорван арест

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Severus Snape сказал:

А теперь как ты себе представляешь: чел в наручниках, каким-то образом связался со своими, ты прилетаешь и по его просьбе сливаешь,  и тут уже идёт non RP режим, т.к из-за этого был сорван арест

Ну если у меня действительно косяк, меня накажут. В чем проблема? Арест я сорвал потому что это мой Тиммейт. НонРП режим? Я Ган отыграл, я пришел и вмешался чтоб прервать арест.

Не обязательно видеть всю ситуацию. Если Ваш друг просит о помощи, например, в рацию, можно приехать и помочь ему.

p:s Правила Мафии.

Изменено пользователем reinjerpxp
Ссылка на комментарий
15 минут назад, reinjerpxp сказал:

Ну если у меня действительно косяк, меня накажут. В чем проблема? Арест я сорвал потому что это мой Тиммейт. НонРП режим? Я Ган отыграл, я пришел и вмешался чтоб прервать арест.

Не обязательно видеть всю ситуацию. Если Ваш друг просит о помощи, например, в рацию, можно приехать и помочь ему.

p:s Правила Мафии.

Просит помощи, когда это не противоречит правилам. Она в браслетах, грубо говоря, каким образом она в рацию тебе сообщить могла?

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Severus Snape сказал:

Просит помощи, когда это не противоречит правилам. Она в браслетах, грубо говоря, каким образом она в рацию тебе сообщить могла?

Тебя же убили, как ты жб написал? Умник херов.

Ae9EUff.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Эльдар Биалиев сказал:

Тебя же убили, как ты жб написал? Умник херов.

Ахахаза, форум и сервер - две разные вселенные, так и писал

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Severus Snape сказал:

Там по чату видно, что он открыл огонь первым, у меня отыгровка Гана была только после его выстрелов

Скрипты не док-ва, давно уже, если ты не шаришь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dasha epta сказал:

Скрипты не док-ва, давно уже, если ты не шаришь.

Такой же скрипт, как и в прогрессив, который админы советуют и отмечают, что он автоматом делает скрин при уроне и пишет кто нанес его. С каких пор не является доком?

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Severus Snape сказал:

Просит помощи, когда это не противоречит правилам. Она в браслетах, грубо говоря, каким образом она в рацию тебе сообщить могла?

Откуда я мог знать что она в наручниках? Могло быть все что угодно, я был на Авианосец, она в рацию отписала что ты ее ведёшь в ПД СФ дабы посадить, я сразу же пошел в СФПД и встретил. Что не так? Ты говоришь про элементарные вещи и факты, но сам себе противоречишь. То есть по твоему я должен быть экстрасенсом? Что за бред. Давай тогда начнем глушить за разговоры на анимке от 4хп ибо он почти дохлый кое-как. Это и всему приравнивается. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, reinjerpxp сказал:

Откуда я мог знать что она в наручниках? Могло быть все что угодно, я был на Авианосец, она в рацию отписала что ты ее ведёшь в ПД СФ дабы посадить, я сразу же пошел в СФПД и встретил. Что не так? Ты говоришь про элементарные вещи и факты, но сам себе противоречишь. То есть по твоему я должен быть экстрасенсом? Что за бред. Давай тогда начнем глушить за разговоры на анимке от 4хп ибо он почти дохлый кое-как. Это и всему приравнивается. 

Впредь, лучше подумай хорошенько перед тем, как показать себя крутым поцыком со снайпой.

По-твоему, копы везут в КПЗ без наручников? Это редкость. 

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

Впредь, лучше подумай хорошенько перед тем, как показать себя крутым поцыком со снайпой.

Жаль мне фиолетово) И где я показал себя крутым или понтовался? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, reinjerpxp сказал:

Жаль мне фиолетово) И где я показал себя крутым или понтовался? 

@девушка из моей мафии просит помочь@

@втихоря подкараулил со снайпой копа, я ведь не владею другим ганом, ибо нулик@

@заДМил копа@

@а за чо жебе? Я не нарушал@

@девушке, которую "спас", похер на меня@

@***хнык***@

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

@девушка из моей мафии просит помочь@

@втихоря подкараулил со снайпой копа, я ведь не владею другим шагом, ибо нулик@

@заДМил копа@

@а за чо жебе? Я не нарушал@

@девушке, которую "спас", похер на меня@

@***хнык***@

Ты сам придумал. Молодец. Фантазия работает.

Ссылка на комментарий

Нарушений нет.
А по поводу рации в наручниках,за такое наказания у нас нет.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...