Перейти к публикации

Sharon Oldfezz | Yakuza


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Odin_Evergardeen
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1441791
  3. Ник лидера: Sharon Oldfezz
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1555289
  5. Описание ситуации: слив вне терры, прошу прощение за фреймрейт в середине
  6. Доказательства: на 47 сек
Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Epifanio Basinger сказал:

Убили в тере.

У меня вопрос, зачем быть в каждый бочке затычка? Админы наверно сами решат. В каждой жалобе уже.

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sten Shines сказал:

сильно, убить в спину его тимейта и ныть что он убил тебя... реально у лкн состав помоек недоразвитых

на видосе видно как этот тимейт адольфит моего тимейта, всё это было вне терры, я помог своему тимейту, что не запрещено, а этот клоун меня убил.

ТЕперь вопрос, ты кто? Жб написана на якудзу, ты тут что выссираешь? не надо

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Epifanio Basinger сказал:

Убили в тере.

я понимаю что басенгеры по кд в мафиях, но мне твое мнение не нужно, и да, ТЕРРИТОРИЯ пишется с 2 Р

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ShаroN сказал:

Убил в ответ на смерть своего человека.

 он моего кореша вне терры сливал, я мог его убить, KLOWN

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odin сказал:

 он моего кореша вне терры сливал, я мог его убить, KLOWN

Да завали уже ебало, чучело и жди ответа от администрации... Раздражаешь со своими выебонами

Изменено пользователем Arnold Johnson
Ссылка на комментарий

ывхахывахывахывхавых Обрезал видос

Сам бегал и провоцировал на сливы вне терры.

Вы стоите составом на терре,я вот до сих пор не могу понять зачем вы это делаете,зачем вы первые провоцируете,а потом в этот раздел идете?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Odin сказал:

 он моего кореша вне терры сливал, я мог его убить, KLOWN

Ты понимаешь ты мыслишь очень туго, малой.

Давайте все таки отталкиваться от того, то мы играем на рп сервере, ситуация тут такая, что любой мафиози поступил точно так же и в жизни, убили его человека.

Я думаю если посмотреть на эту ситуацию с адекватной стороны, а не по шаблону проверять эти бессмысленные жалобы, то будет все ясно.

pwn3d

Ссылка на комментарий
1 час назад, ShаroN сказал:

Ты понимаешь ты мыслишь очень туго, малой.

Давайте все таки отталкиваться от того, то мы играем на рп сервере, ситуация тут такая, что любой мафиози поступил точно так же и в жизни, убили его человека.

Я думаю если посмотреть на эту ситуацию с адекватной стороны, а не по шаблону проверять эти бессмысленные жалобы, то будет все ясно.

но самп это не реал лайф, пойми кловн, пойми

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Odin сказал:

но самп это не реал лайф, пойми кловн, пойми

малой, да ты успокойся :D

я вообще не понимаю твоего горящего очка, у меня вообще не горит, я знаю что прав

Выдохни, хватит уже высерать одно и тоже)

p.s я вижу ты ничего не понял, я тебе же и с рп 3 погоню ссаными тряпками так же, как и с рп 4 (чм по ип, бан всех аккаунтов)

так что сиди тише)

pwn3d

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ShаroN сказал:

малой, да ты успокойся :D

я вообще не понимаю твоего горящего очка, у меня вообще не горит, я знаю что прав

Выдохни, хватит уже высерать одно и тоже)

p.s я вижу ты ничего не понял, я тебе же и с рп 3 погоню ссаными тряпками так же, как и с рп 4 (чм по ип, бан всех аккаунтов)

так что сиди тише)

Хз где ты увидел что у меня горит, я бы и не заливал, если бы не попросили, а на счёт предпоследнего предложения, чеееел...., ты тут причём? каких бан акков? мне забанили основу + этот вопрос уже решается, ЧЕЕЕЕЕЛЛ

"я тебя погнал", максимум что ты можешь, это попрошайничать у меня донат и кинуть в чс в вк, сильный шарон, а на деле как оказалось, не на что ты не способен. Я вообще в шоке как тебя куда ставят, ты же посути кр...а,  причем я это говорю по факту с пруфами на руках, не буду раскрывать все детали, про нытьё джонио хантеру, разводы на рп1 и т.д, я же не ты, что бы чуть что идёт не так, сразу всё сливать, так что успокойся и не отписывай сюда больше ничего, мне твоё мнение не интересно. Кста я в шоке, как к тебе помимо твоей фамы идут люди, опять же, не буду всё на публику выливать, удачи.. ЧЕЛ КЛОВН1480314493_.PNG.6948d8f3f153934c542fb0f65389a1ca.PNG

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Odin сказал:

Хз где ты увидел что у меня горит, я бы и не заливал, если бы не попросили, а на счёт предпоследнего предложения, чеееел...., ты тут причём? каких бан акков? мне забанили основу + этот вопрос уже решается, ЧЕЕЕЕЕЛЛ

"я тебя погнал", максимум что ты можешь, это попрошайничать у меня донат и кинуть в чс в вк, сильный шарон, а на деле как оказалось, не на что ты не способен. Я вообще в шоке как тебя куда ставят, ты же посути кр...а,  причем я это говорю по факту с пруфами на руках, не буду раскрывать все детали, про нытьё джонио хантеру, разводы на рп1 и т.д, я же не ты, что бы чуть что идёт не так, сразу всё сливать, так что успокойся и не отписывай сюда больше ничего, мне твоё мнение не интересно. Кста я в шоке, как к тебе помимо твоей фамы идут люди, опять же, не буду всё на публику выливать, удачи.. ЧЕЛ КЛОВН1480314493_.PNG.6948d8f3f153934c542fb0f65389a1ca.PNG

ты что ебанутый ахаха

выпились 

pwn3d

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Odin сказал:

Хз где ты увидел что у меня горит, я бы и не заливал, если бы не попросили, а на счёт предпоследнего предложения, чеееел...., ты тут причём? каких бан акков? мне забанили основу + этот вопрос уже решается, ЧЕЕЕЕЕЛЛ

"я тебя погнал", максимум что ты можешь, это попрошайничать у меня донат и кинуть в чс в вк, сильный шарон, а на деле как оказалось, не на что ты не способен. Я вообще в шоке как тебя куда ставят, ты же посути кр...а,  причем я это говорю по факту с пруфами на руках, не буду раскрывать все детали, про нытьё джонио хантеру, разводы на рп1 и т.д, я же не ты, что бы чуть что идёт не так, сразу всё сливать, так что успокойся и не отписывай сюда больше ничего, мне твоё мнение не интересно. Кста я в шоке, как к тебе помимо твоей фамы идут люди, опять же, не буду всё на публику выливать, удачи.. ЧЕЛ КЛОВН1480314493_.PNG.6948d8f3f153934c542fb0f65389a1ca.PNG

зачем ты пишешь clown закрой свой рот и беги подальше рпшник...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ShаroN сказал:

ты что ебанутый ахаха

выпились 

всё по факту, как скажешь

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...