Перейти к публикации

Vincent_Strife


Jack Ripper

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dingo_Horseman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2508912
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
    8 сентября 2019 15:2:27 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Dingo_Horseman [2508912] в тюрьму на 9д:14ч с причиной: Бонус+Возврат
    8 сентября 2019 15:2:15 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 9д:14ч с причиной: Обход наказания+Бонус
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: в правилах не прописано что за обход накидывают бонусы!
  6. Логи
  7. виновен
Изменено пользователем Опытный Бомж Возвышение
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

?
1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

?
1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

А тебе в кайф доёбывать игроков? Удовольствие получаешь что ли от этого? В жизни явно у тебя ничего нет раз уж себя так ведёшь.

Так хоть бы сам с бабского твина не нарушал, почему тебе можно а другим нельзя? 

Нет такого админа который так паскудно себя ведёт в отношении игроков как ты.

Изменено пользователем Ramm
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vincent Strife сказал:

?
1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

Буууум! Винц, лучший! Даже от патруля с тобой столько удовольствия не получал, сколько от твоих наказаний таким животным)

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

таким животным)

Уухухууу, а ты сам не животное? :) за своей внешности бы лучше следил :D

 

Лапочка :lol:

Изменено пользователем Barsik Johnson
  • Haha 1

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Barsik Johnson сказал:

Уухухууу, а ты сам не животное? :) за своей внешности бы лучше следил :D

 

Лапочка :lol:

А ты чего это на личности переходишь?

В себя поверил или аргументы кончились и решил своими гнилыми оскорблениями выпендриться? 

Довольно низко переходить на личности, тем более это игра. 

Человек не выбирает свою внешность перед рождением. 


 

Изменено пользователем Stesha
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Буууум! Винц, лучший! Даже от патруля с тобой столько удовольствия не получал, сколько от твоих наказаний таким животным)

Друг другу сосёте в патруле?

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Alex_Parry сказал:

Друг другу сосёте в патруле?

Секс в багажнике

  • Like 1

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Stesha сказал:

А ты чего это на личности переходишь?

На личности? Во первый я не переходил на личности, и его внешнего вида. Он назвал людей животными. 

 

26 минут назад, Stesha сказал:

В себя поверил или аргументы кончились и решил своими гнилыми оскорблениями выпендриться? 

В себя я не прверял. Гнилыми оскорблениями?? Я и его даже и не оскорблял, это во первых. Во вторых, то что Лапоухий назвал людей животными это не гнилое оскорбление, да? Конечно гнилое, я даже про его внешность ничего не говорил, просто сказал, за собой следи. И всё! 

 

26 минут назад, Stesha сказал:

Довольно низко переходить на личности, тем более это игра. 

Даааа, как буд-то я и не знал что это игра :)

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Agatrius X Arper сказал:

Зачем снимать?Сам виноват же,тёма мадж 10д сидел,ты тоже сиди

Да забей,он будет писать эти жб. Будет флудить жалобами,так ещё РЧ получит:lol:
У него косяков очеееень много,по мимо логов с наказаниями от админов,по любому по мимо логов там ещё куча ДМ-ДБ-НонРП езды,за которую его не наказали.:lol:

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Опытный Бомж Возвышение сказал:

Винс сними Бонус.

Да Vincent, сними ему бонус, он больше не будет так делать

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Буууум! Винц, лучший! Даже от патруля с тобой столько удовольствия не получал, сколько от твоих наказаний таким животным)

Суши трусы

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Agatrius X Arper сказал:

Дак ты по КД своей дюной переворачиваешь тс,ДМишь на салоне.
Твой максимум без оружных госников сливать,теперь сиди 10д,лучше бы склад фуллил

Увы но уже не так часто нарушает

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 09.09.2019 в 13:06, Опытный Бомж Возвышение сказал:

Винс сними Бонус.

Зачем?Я вас предупреждал ещё давно на личном разговоре с вами,что будете наказания обходить,будете сидеть двойные сроки,потом летом напомнил об этом,путём посадки уже с бонусом,но раз вам там пофиг,сидите с бонусами дальше.

  • Like 3
  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

56edd4dbc21e.png

Согласен,бонусы сняты.Так же до меня дошли слухи,что вы начали пользоваться VPN.Предупреждаю сразу,если будут какие-то манипуляции с обходом наказания при помощи VPN,получите двойной срок за нарушение данного уговора+махинации с ним.

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...