Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Bombay_Sapphire
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):
2988962
3) Ник нарушителя:  Mikle_Pege и Matthew_Watson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3049228 и 3031207 соответственно
5) Описание ситуации: договорились с Matthew_Watson о покупке Sanchez за 77к. Он приехал со своим другом вместе (Mikle_Pege). Когда я готов был покупать мото - его друг предложил мне Дигл за 77к и я второпях подтвердил. После чего его друг оффается и я покупаю мот. Явно спланированный и очень банальный разводняк, на который я попался по своей вине, признаю. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): скрины, есть и с time просто не сразу успел прописать

В лучшем случае надеюсь на возврат средств от обманщиков, в худшем полагаю нужно наказать обоих в разной степени участия в обмане. Спасибо!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sean Merkyriy сказал:

Откажут т.к следить надо.

я понимаю что я виноват, но если вообще ничего с обманщиками не сделать - такие только плодиться будут из-за невиновности.

Изменено пользователем Sapphire
  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Sapphire сказал:

я понимаю что я виноват, но если вообще ничего с обманщиками не сделать - такие только плодиться будут из-за невиновности.

Это да, нужно быть внимательнее :) 

GOZKM.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sapphire сказал:

я понимаю что я виноват, но если вообще ничего с обманщиками не сделать - такие только плодиться будут из-за невиновности.

К БОЛЬШОМУ сожалению за такое не наказывают, на самом деле,было-бы не плохо давать ЗК на пару часов 
НО с другой стороны виноваты ВЫ ибо нужно смотреть, так сказать "Палка с двумя концами."

25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Stesha сказал:

К БОЛЬШОМУ сожалению за такое не наказывают, на самом деле,было-бы не плохо давать ЗК на пару часов 
НО с другой стороны виноваты ВЫ ибо нужно смотреть, так сказать "Палка с двумя концами."

Я уже признал свою вину, но как мне кажется - любая махинация/развод с явными доказательствами должны наказываться. И не кпз на пару часов, которые можно отмотать за наворованные деньги в афк. 

А так, если ситуация похожа на то, как если бы любой человек получил передозировку мед препаратами, а врачи отказались бы лечить из-за того что в инструкции написаны иные дозировки. Чувствуете в чем суть?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sapphire сказал:

А так, если ситуация похожа на то, как если бы любой человек получил передозировку мед препаратами, а врачи отказались бы лечить из-за того что в инструкции написаны иные дозировки. Чувствуете в чем суть?

Вы немного некорректно подобрали пример, но суть я поняла.

  • Haha 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий

К сожалению, в данной ситуации виноваты именно вы. Естественно, если данные индивиды будут замечены ещё в каких-то подобных ситуациях, аккаунты окажутся в бане.
А пока что...
Отказано.

Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...