Перейти к публикации

trippiers | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Experience.
2. 3559235
3. trippiers

4. 3510371

5. Кидок -  Он написал в чат, типо гоу пвп на донат, я пошел с ним, выиграл. Он пишет я не на донат я на кк и кикает с мира ( в логах можно посмотреть что он писал что пвп на донат, а не на кк)

Когда проигрывал раунды, утверждал что я лаггер, хотя у меня пинг 20-30 потеря 0.0%. 

proofs

О том что он писал о донате, а не о кк, прошу чекнуть в логах.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Experience сказал:

вот еще, отзывы от игроков.

Ну вот, игроки уже знают, что с ним дела лучше не иметь. Сплочённо работайте и всё будет хорошо. 

Подождём старших администраторов, чтобы вердикт был справедливым. Один не могу решать.
@Igor_Usov, @Fatum.

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, shadowspawnss сказал:

Еще кинул [Pride]incrible на мир, в логах можно чекнуть как прайд передал ему донат а он мир не  удалил

Да спасибо Октавиан за поддержу.
В общем  такая ситуация:

 

Скрытый текст

[18:44:40] {315F0F}trippiers: {83AA92}[108]:  Продам мир
[18:44:54] {00FF00}ЛС{ee9797} для trippiers [108]: за скок
[18:44:57] {00FF00}ЛС{FF6600} от trippiers [108]: твоя цена?
[18:46:08] {00FF00}ЛС{ee9797} для trippiers [108]: 15p
[18:46:14] {00FF00}ЛС{FF6600} от trippiers [108]: ок после мп продам
*прошло мп*
[18:48:41] {00FF00}ЛС{FF6600} от trippiers [108]: гоу
[18:48:50] {00FF00}ЛС{FF6600} от trippiers [108]: заходи в мир
[18:49:12] {315F0F}trippiers: {83AA92}[108] (рядом): давай
[18:49:19] Ты передал 15.00 р игроку trippiers [108]
[18:49:27] {315F0F}trippiers: {83AA92}[108] (рядом): щас солью с другого аакка мир
[18:50:47] Максимальное количество созданных миров - 500
[18:50:49] Максимальное количество созданных миров - 500
[18:50:51] Максимальное количество созданных миров - 500
[18:50:51] Максимальное количество созданных миров - 500
[18:50:51] Максимальное количество созданных миров - 500
[18:50:57] {A10000}[Pride]incrible: {58EFBB}[64] (рядом): Максимальное количество созданных миров - 500
[18:51:04] {315F0F}trippiers: {83AA92}[108] (рядом): я слил мир.
[18:51:16] {A10000}[Pride]incrible: {58EFBB}[64] (рядом): рофлишь?
[18:51:18] {315F0F}trippiers: {83AA92}[108] (рядом): ты не вловил, твои проблемы
[18:51:20] {A10000}[Pride]incrible: {58EFBB}[64] (рядом): я был в мире
[18:51:23] {A10000}[Pride]incrible: {58EFBB}[64] (рядом): и должно быть надпись
[18:51:28] {A10000}[Pride]incrible: {58EFBB}[64] (рядом): что мне выкинуло
*он вышел из мира и дальше начал людей кинуть*
[18:51:37] {315F0F}trippiers: {83AA92}[108]:  Продам мир
*

 

 

  • Like 1

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий

Отпишусь всё-таки. Ситуация аналогична той, что была с небезызвестным Маэстро... Много разводил, админы лишь отписывали "администрация не несёт ответственности за сделки игроков" (по сути-логично, но безчеловечно), но тут довольно-таки много док-в, считаю, что нужно пресечь разводы и после этого изменить правила...

image.png.3cc949f824e6b00bf26455b02eadde20.png

 

Ссылка на комментарий
В 09.09.2019 в 18:40, kevinadamson сказал:

Игрок опозорился, потерял репутацию на сервере, ничего более. Никакая валюта передана не была, все остались остались при своём.

смеешься? а если бы мы проиграли?)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kevinadamson сказал:

если узнается, что он донат получил, а сам никогда ничего не отдавал

Вот например:

В 09.09.2019 в 23:22, shadowspawnss сказал:

Еще кинул [Pride]incrible на мир, в логах можно чекнуть как прайд передал ему донат а он мир не  удалил

 

Ссылка на комментарий
Цитата

если узнается, что он донат получил, а сам никогда ничего не отдавал

Охренительно устроился, получается, да? Этакая беспроигрышная лотерея дерьма. Ты выиграл - тебе отдали бабос. Всё честно, ты наварился, ты красавчик. Ты проиграл - не отдал донат. Ну и никого ведь и не кинул, донат же ни у кого не пропал.
Нет, такая херня не прокатит, и то, что вы тут выкладываете, обойдётся для Трипперного гигантским метеором звездюлей.
Взять пример, Кевин, когда заглушили навечность Рустяма, за то что тот не выдал 60 рублей Мартини, за мп. Тот обосрал мп, его выгнали из мира и дали приз другому. По сути, Мартини тоже ничего не потерял тогда. Но, чтобы разглушили Рустяма, мне пришлось дать Мартини 60 рублей, его приз.
Здесь складывается похожая ситуация, только больше людей "пострадало". Однозначно, Триператопс понесёт своё наказание.

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arti_Balt сказал:

Охренительно устроился, получается, да? Этакая беспроигрышная лотерея дерьма. Ты выиграл - тебе отдали бабос. Всё честно, ты наварился, ты красавчик. Ты проиграл - не отдал донат. Ну и никого ведь и не кинул, донат же ни у кого не пропал.

Так и есть, Арти, в этом и проблемы, несовершенства нашей системы. Постараюсь объяснить, что имею ввиду, и что думаю по этому поводу.

Начну с первого.
Мошенник по факту не будет прям уж таким аферистом, пока он не проведёт махинации с валютой и пр. До получения личной выгоды он просто мелкий обманщик. Подобно ребятам, которые пишут, что на какой-то гонке приз донат, хотя не имеют денег.
Так и в данном случае, trippiers со стороны был просто обманщиком, пока не всплыл тот факт, ещё и с доказательствами, что он получал деньги с игроков. После этого уже другой разговор, как я отметил сверху. Теперь он заслуживает реального наказания, серьёзного. Но до раскрытия оного факта, я думаю, посидел бы с мутом на определённый срок, по усмотрению старших администраторов.
По поводу нарушителя, пока всё.

Насчёт системы.
Единственным справедливым объяснением тому, что администрация не несёт ответственности за сделки игроков, я считаю то, что возмещать игрокам ущерб никто не собирается, так как они сами виноваты и не нужно быть такими ветреными и доверчивыми. Это правильно, 
но почему же большинство мелких мошенников остаются незамеченными и их никто не наказывает? Блокируют только тех, кто реально обманул половину сервера, а таким мелким даже мут не дают, что было бы лояльно по отношению к пострадавшим, а также другие игроки могли бы увидеть в логах причину "мошенник", и не иметь дела с таковыми. 
Не понимаю этого, но не лезу. Оно мне и не надо, что-то менять, потому что знаю уже, что бесполезно и достучаться невероятно сложно. Играю и админю по правилам, что уже есть, жаль только что в таких случаях я мало что могу решить и выдать наказание самостоятельно. Пусть уже бы мои действия обсуждались в разделе "Жалобы на администраторов" лично с этим игроком и старшими администраторами.

Может кто-то объяснит мне, или может я смогу высказываться, иметь свободу, как гласит 15 пункт правил, говорить, какое наказание выдал бы я и почему отошёл от правил.

 Но сейчас, как и с прошлыми мошенниками, я ничего не решу, и остаётся только отписаться в теме и предупредить старший состав.

Изменено пользователем kevinadamson
Опечатка.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

1) Expirience. - 3559235 - 60 рублей. (Пруфы предоставлены);
2) SinGle - (Предоставить пруфы, свой ник в игре и номер аккаунта);
3) Misha. - 3368383 - 5 рублей (Пруфы предоставлены);
4) [Pride]incrible - 2693489 - 15 рублей (Пруфы предоставлены);
5) mo1odoy - (Предоставить пруфы, свой ник в игре и номер аккаунта);
6) Sokolovsky. - 10 рублей (Пруфы предоставлены, написать свой ник в игре и номер аккаунта).

Итог - 6 человек. Из них, 4 человека предоставили доказательства. Общая сумма - 90 рублей. 
Жду ещё пруфы до вечера, после чего выдаю наказание игроку, которое он заслуживает.

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий
Цитата

Так и в данном случае, trippiers со стороны был просто обманщиком, пока не всплыл тот факт, ещё и с доказательствами, что он получал деньги с игроков.

Я понимаю, что мы не всевышние, и я с тобой согласен, за всеми игроками не уследишь, но если игрок отличился, как этот, и есть куча пруфов на его счёт, то надо таких игроков с сервера искоренять. Сейчас все думают, что нет такого правила, "наказание за обман игроков", и смело можно кидать людей на донат и прочую херню. Увы, это не так, и как ты сказал, это "правило" подразумевает лишь то, что администрация не сможет вернуть никакой компенсации пострадавшим игрокам.
 

Цитата

Это правильно, но почему же большинство мелких мошенников остаются незамеченными и их никто не наказывает? Блокируют только тех, кто реально обманул половину сервера, а таким мелким даже мут не дают, что было бы лояльно по отношению к пострадавшим, а также другие игроки могли бы увидеть в логах причину "мошенник", и не иметь дела с таковыми. 

Изъяны системы, брат, закрываются те, кто отличился. Но если бы на мелких мошенников тоже кидали пруфы, думаю, они бы тоже получали своё наказание, и это было бы справедливо.

Ничего не могу сказать насчёт изменения правил, могу сказать одно, что данный персонаж получит своё наказание за свои злодеяния. 15 пункт правил подходит для этого случая.

Ссылка на комментарий

Мой никнейм и номер аккаунта-3326801, nagasaki.

Тоже играл с ним на донат, выиграл его 3 1, со мной было 2 друга, она наблюдали за пвп если интересно могу оставить тут их никнеймы. По итогу он сказал что я лагер, и давай переиграем, я согласился и проиграл ему, после чего не отдал дон)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arti_Balt сказал:

1) Expirience. - 3559235 - 60 рублей. (Пруфы предоставлены);
2) SinGle - (Предоставить пруфы, свой ник в игре и номер аккаунта);
3) Misha. - 3368383 - 5 рублей (Пруфы предоставлены);
4) [Pride]incrible - 2693489 - 15 рублей (Пруфы предоставлены);
5) mo1odoy - (Предоставить пруфы, свой ник в игре и номер аккаунта);
6) Sokolovsky. - 10 рублей (Пруфы предоставлены, написать свой ник в игре и номер аккаунта).

Итог - 6 человек. Из них, 4 человека предоставили доказательства. Общая сумма - 90 рублей. 
Жду ещё пруфы до вечера, после чего выдаю наказание игроку, которое он заслуживает.

еще и рпшницу кинул :DD
по логам чекнешь фулл переписку, тут много чего нет 
https://imgur.com/a/7JzoMai

Ссылка на комментарий

Понятно, в общем, мой вердикт таковой:
 

11 сентября 2019 14:9:58 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] заглушил Greenfeald [3510371] не в сети на вечность по IP, причина: Многочисленные обманы (жб на форуме)


Возвращаешь бабки[Pride]incrible , снижаю заглушку до 7 дней. Ещё раз будут жалобы на то, что ты кого-то кидаешь на пвп, или ещё где, верну мут навечность.
Создаёшь жалобу на меня в сопутствующем разделе, с пруфами, что ты вернул ему 15 рублей. Нет - заглушка так и останется, без замены.
Рассмотрено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...