Перейти к публикации

Daniel Heartless


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Reinjer Xaides
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2715778
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel Heartless
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  • 9 сентября 2019    18:25:40    Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Reinjer_Xaides [2715778] в тюрьму на 4ч с причиной: Death Match x2
  • Описание ситуации: Выгоняли с респы очень не крутой банды Гроув Стрит Гэнг, я уходил, один индивид хз с чего начал меня избивать без отыгровки, я же не остался в стороне, достал свою снайперскую винтовку, дал ему по голове, затем был ещё один представитель респы который в меня целился, и тем самым дав понять, что он вот-вот меня застрелит, но я спас себя. Конечно же я спас свою жизнь. Но КПЗ то зачем? Это уже не DM, ибо один мониторил, а другой нанёс урон. Не согласен с наказанием, иными словами...
  • Доказательства
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Плус минус.
Ссылка на комментарий

Я понимаю за прогон с респы нельзя убивать прогоняющих, я прекрасно понимаю момент, учитывал все, знаю что делаю, чем обернется, какие могут быть последствия, но от первого явно провокация, ибо не даёт спокойно выйти. Зачем вообще бить человека который выходит, очевидно он остановиться. А от второго я вообще молчу... Если ответ будет даже в виде отказа я не буду удивлён.:ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Просят уйти - надо уходить, а не провоцировать их своими действиями. Не только я, но и другие видят тут чистую провокацию на то, чтобы "применить самооборону" (якобы). После его слов и отсчет прошло ~10 секунд.

Вы тогда отсидели 30 минут из 4 часов. Верну 3ч 30мин.

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

В данной ситуации речь о самообороне идти не может. Была отыгровка прогона и вы должны были покинуть главный район банды.
Наказание вернули.

11 сентября 2019 20:25:33 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Reinjer_Xaides [2715778] в тюрьму на 3ч:30м с причиной: Возврат наказания

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...