Перейти к публикации

Anthony_Harrison


뚜두뚜두

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Erianencelliann_Elesara
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3000704
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 сентября 2019 7:45:6 Админ Anthony_Harrison [1070592] заблокировал Erianencelliann_Elesara [3000704] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных
  5. Описание ситуации: Захожу в игру и вижу, что меня заблокировали на 5 дней за оск родных. На логе видно, что блокировку дали, когда меня даже не было в игре 9.09 в 7.45, а на сервер в последний раз я заходил 8.08 в 22.44. На форуме я жалоб на себя не нашел, что бы я кого то оскал тоже не помню и непонятно за что блокировку дали.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, я не оскорблял ничьих родных, возможно просто упомянал, но не в оскорбительной форме
  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2019/9/8 21:40:51 Erianencelliann_Elesara [591] Сообщение рядом: вояка пидар соленый уъу здоровья маме

С какой целью выдаем такие фразы? 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniel Heartless сказал:
2019/9/8 21:40:51 Erianencelliann_Elesara [591] Сообщение рядом: вояка пидар соленый уъу здоровья маме

С какой целью выдаем такие фразы? 

Он мне колесо без причины пробил и да где тут оск родных?

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Daniel Heartless сказал:
2019/9/8 21:40:51 Erianencelliann_Elesara [591] Сообщение рядом: вояка пидар соленый уъу здоровья маме

С какой целью выдаем такие фразы? 

То что он сказал "Здоровья маме" Он пожелал маме здоровья, что в этом такого?? Полежать родным здоровья и счастья, это ОЧЕНЬ хорошо! 

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
18 минут назад, Barsik Johnson сказал:

То что он сказал "Здоровья маме" Он пожелал маме здоровья, что в этом такого?? Полежать родным здоровья и счастья, это ОЧЕНЬ хорошо! 

Вы хотите сказать, что он оскорбляя действительно желал здоровья его маме? Бред.

Ни для кого не секрет, что в данном случае это выражение чисто с целью затроллить, задеть игрока. Наказание выдано верно.

  • Like 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...