Перейти к публикации

Anthony_Harrison


뚜두뚜두

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Erianencelliann_Elesara
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3000704
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 сентября 2019 7:45:6 Админ Anthony_Harrison [1070592] заблокировал Erianencelliann_Elesara [3000704] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных
  5. Описание ситуации: Тут уже все написал. Я не ставил целью своего высказывания оскорбить мать игрока. Смысл высказывания в том, что я пожелал ей здоровья, что бы ей было легче жить с ним (как то так). 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, родных не оскорблял
  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sliim Shady сказал:
  1. Ваш ник: Erianencelliann_Elesara
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3000704
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 сентября 2019 7:45:6 Админ Anthony_Harrison [1070592] заблокировал Erianencelliann_Elesara [3000704] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных
  5. Описание ситуации: Тут уже все написал. Я не ставил целью своего высказывания оскорбить мать игрока. Смысл высказывания в том, что я пожелал ей здоровья, что бы ей было легче жить с ним (как то так). 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, родных не оскорблял

Братан, я тебе не советую флудить темами :) пред форумному аккаунту дадут

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий

Вывернуть слова можно по-разному. Но факт остаётся фактом. Не нужно трогать родителей в таких разговорах.
Сначала в негативном сообщении фигурирует мама, а потом вы начинаете рассказывать реального ли здоровья вы желали или в косвенном смысле, оправдания тут нет.
Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...