Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Админ Сменить_Ник5445445
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).3117562
3. Никнейм администратора. _Cza[r]____[]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 162762
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Сменил ник! Что не так с ним было? Я считаю что ты просто офигевший админ который злоупотребляет своими возможностями!!! Нету пруфов вот ты и агришся.

 

Ссылка на комментарий

Нету пруфов на что? На твой мат? Я тебе предоставил. А ты продолжаешь нести чушь в той теме. Плюс еще и эту создал. 
Норм название для видосика подобрал?)
Я нормально попросил сменить ник (Убрать тег), посчитав это ненужной рекламой к читам. Ты лишь снова начал фигню писать своими ручками.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Нету пруфов на что? На твой мат? Я тебе предоставил. А ты продолжаешь нести чушь в той теме. Плюс еще и эту создал. 
Норм название для видосика подобрал?)
Я нормально попросил сменить ник (Убрать тег), посчитав это ненужной рекламой к читам. Ты лишь снова начал фигню писать своими ручками.

Мат ахахах. Тебе самому не смешно? 

Ссылка на комментарий
Только что, Fredi Foresto сказал:

ну где пруфы где видео или скрин шот? Ник нормальный я с ним пол года играл и ничего страшного не было!

Зачем мне видео или скрин шот? Я тебе лог предоставил. Тип ты не писал того, что я скинул?

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Только что, _Cza[r]____[] сказал:

Зачем мне видео или скрин шот? Я тебе лог предоставил. Тип ты не писал того, что я скинул?

Вы требуете пруфы скрины либо видео. Давай мне тоже такие же пруфы я предоставил свои и там не было этого! Да и слово ля не является матом если что. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fredi Foresto сказал:

Вы требуете пруфы скрины либо видео. Давай мне тоже такие же пруфы я предоставил свои и там не было этого! Да и слово ля не является матом если что. 

Слово является матом, это уже давно принято на сервере. 
Вы предоставляете видео/фото, ибо у вас нет доступа к логам. А у админов есть.
Плюс я тебе уже сказал, что админы выше проверят все по тем же логам.

И да, еще раз спасибо за оба ролика, названия мне очень понравились. Сразу начал не с того.

Удачи.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я тоже считаю, что ты просто школьник, причём слишком наглый и не очень уравновешенный, но ладно, не будем об этом.

По поводу мата, ответ был дан в предыдущей жалобе. Доказательства (скрины/видео) игрокам не предоставляются, тем более в таких случаях. То, что было показано у тебя, так это ещё далеко не весь чат, он имеет свои ограничения и не отображается полностью в игре. Свой чат-лог за текущую сессию ты можешь посмотреть в текстовом файле - chatlog.txt, если вдруг не помнишь, что писал.

Что касается ника, в теге было указано название читерской программы, в текущей ситуации с распространением читов среди игроков, админ принял решение его сменить, его действия верны.

Если ты был с этим не согласен, то должен был сразу просто написать на форум, а не доводить дело до того, чтобы тебе несколько раз его меняли, а потом закрывали команды.

Отказ.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...