Перейти к публикации

Жалоба №253


Гашик

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tadeo Black
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2070097
3) Ник нарушителя: Luminita Reintex
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2952689
5) Описание ситуации: Нон Рп коп, в афк и в маске начал вязать и вести в кпз             

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скрины кинта Мои скрины когда я вернулся

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий

Встали в АФК. Чисто совпадение, да? Причём это всё на скринах. Далее вы пытались что-то написать в чат и крутили головой, что уже говорило о том, что вы не АФК просто так.
Доказательств недостаточно. 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Gilbera сказал:

Встали в АФК. Чисто совпадение, да? Причём это всё на скринах. Далее вы пытались что-то написать в чат и крутили головой, что уже говорило о том, что вы не АФК просто так.
Доказательств недостаточно. 

Ты хоть понял сам что написал? меня вообще в игре не было в то время я ушол в афк через меню и свернул игру, где ты увидел что я что либо пытался написать в глаза долбишься? и головой где я крутил? в тачке? я в тачке уже был не афк как вернулся а меня уже везут в патрульке

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гашик сказал:

Ты хоть понял сам что написал? меня вообще в игре не было в то время я ушол в афк через меню и свернул игру, где ты увидел что я что либо пытался написать в глаза долбишься? и головой где я крутил? в тачке? я в тачке уже был не афк как вернулся а меня уже везут в патрульке

Без комментариев...:lol:

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...