Перейти к публикации

Жалоба №736


Billie Jean

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Юрий Семецкий
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 667440
3) Ник нарушителя: Stanley Ford
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 127504
5) Описание ситуации: Уход от ареста путем самоубийства под водой
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео длится меньше минуты, смотрим с 00.00

 

 

Ссылка на комментарий

Есть ли доказательства того, что я попросту не успел всплыть и это было сделано не умышлено? Из-за задранной вверх камеры не видно того, как я уже всплывал и из-за плохих навыков плавания моего персонажа его забрала стихия. Видно, что в это время шёл шторм, с естественной точки зрения никто бы и не всплыл при таком раскладе

Изменено пользователем Stanley Ford
2mYzyn1.jpg  nnm8dzv.jpg
                    

 

 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Stanley Ford сказал:

Есть ли доказательства того, что я попросту не успел всплыть и это было сделано не умышлено? Из-за задранной вверх камеры не видно того, как я уже всплывал и из-за плохих навыков плавания моего персонажа его забрала стихия. Видно, что в это время шёл шторм, с точки естественной зрения никто бы и не всплыл при таком раскладе

 

31 минуту назад, Stanley Ford сказал:

Поведение моего РП персонажа в целом объяснимо и не нарушает правила сервера. Он хотел жить, но буйное море взяло своё.

Дурачка нашел?) Может тогда на погоду, стихию жалобу мне писать? С точки естественного зрения это игра и есть ограничения и РП-погода не предусматривается

Ссылка на комментарий

И всё же, ты не отрицаешь того, что я утонул не специально. На видео отчётливо видно, как я начал всплывать с ненулевым запасом кислорода.

 

Изменено пользователем Stanley Ford
2mYzyn1.jpg  nnm8dzv.jpg
                    

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...