Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [eQuil]shadowspawnss
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).2465037
3. Никнейм администратора. _Cza[r]____[]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 162762
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Царь за што? РакБот, у меня в доме стоит инта на 0.3dl а когда ставлю РакБот меня из дома выкидывает  / выпустите пожалуйста:unsure:

11 сентября 2019 9:48:37 Админ _Cza[r]____[] [162762] отправил [eQuil]shadowspawnss [2465037] в читмир
Изменено пользователем Fatum
  • Like 2
Ссылка на комментарий

ясно автору 0 лет

  • Like 1
Скрытый текст

22 января 2020 0:5:49 Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Sunshine_Heatley [1973463] лидером фракции The Ballas Gang[14-33]
21 декабря 2018 21:7:18 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Sunshine_Biermann [1973463] лидером фракции Grove Street Gang[19]
22 октября 2018 21:14:6  Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Sunshine_Heathens [1973463] лидером фракции The Rifa Gang[52]
4 июня 2020 19:26:35  Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Sunshine_Heatley [1973463] лидером фракции The Ballas Gang
20 марта 2020 21:21:57  Админ Edison_Rem [1718194] назначил Sunshine_Heatley [1973463] лидером фракции Русская Мафия[1-17]

 

28 июля 2020 15:50:11

Админ Daniel_Heartless [2] сделал Sunshine_Shogunate [245] Helper'ом

25 августа 2020 23:25:17

Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Sunshine_Marchetti [2] 700

Ссылка на комментарий

Я не против, чтобы выпустили. Если сам признаешься, где и сколько времени стоял ствой акк на всякой параше)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Cza[r]____[] сказал:

Я не против, чтобы выпустили. Если сам признаешься, где и сколько времени стоял ствой акк на всякой параше)

Всм на параше? Я поставил РакБот и в чат было что у меня нету samp 0.3dl а дальше не знаю потому что не был дома

  • Like 1
Ссылка на комментарий

РакБот. Ну, все понятно. Скажи, кинуть доки админам выше (не тебе), или сам признаешь?

Понимаю, отсиживал мут.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Рамс, прости, тут решили без тебя... Игорь Усов был тоже за, чтобы выпустить, да и я сам был не против. Поэтому за 5 секунд до того, как ты отказал тему, я выпустил игрока из чм)

11 сентября 2019 14:39:12 Админ _Cza[r]____[] [162762] выпустил [eQuil]shadowspawnss [2465037] из Читерского мира


Игроку хочется пожелать и дальше такого везения, ибо если бы не эти секунды дял моего пк, так бы и осталось.
Не нужно больше стоять где не поподя. 2 видоса за 2 дня у меян есть, если что.
Желаю удачи игроку везучему.

 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Учитывай особенности использования фейк-клиентов, когда у тебя установлен загружаемый (DL) интерьер.

Так как по факту ты находился в доме и тебя из него выкинул сервер, но при этом ты находился возле дома и никому не мешал, не вижу причин ограничивать тебя в игре.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Да, странно вышло. Тогда следует учесть и решить одну деталь, можно ли оставлять аккаунты возле своего дома, или они обязательно должны быть в интерьерах, не мешая другим игрокам, да бы подобных тем не повторялось, учитывая особенности развития наших технологий (что можно заходить в игру с телефона) эту деталь нужно обсудить.
От себя могу сказать, что я не вижу смысла смягчать наказание за то, что аккаунт был у дома, впредь также какие-нибудь зловредные игроки смогут прокатить тебя до лв аммо, где твой аккаунт будет всем мешать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Arti_Balt сказал:

Да, странно вышло. Тогда следует учесть и решить одну деталь, можно ли оставлять аккаунты возле своего дома, или они обязательно должны быть в интерьерах, не мешая другим игрокам, да бы подобных тем не повторялось, учитывая особенности развития наших технологий (что можно заходить в игру с телефона) эту деталь нужно обсудить.
От себя могу сказать, что я не вижу смысла смягчать наказание за то, что аккаунт был у дома, впредь также какие-нибудь зловредные игроки смогут прокатить тебя до лв аммо, где твой аккаунт будет всем мешать.

Согласен. Хотелось бы обсудить тонкости данной темы.

Можно было бы создать какую-то беседу вк)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fatum сказал:

Странно вы поступили, конечно.
А после этого случая другие начнут требовать и приводить эту тему в пример.

"Админы в исключительных случаях" и тд. Посчитали почему-то так с Игорем.
Мб и стоило оставить на недельку в чм, но, вот так у нас вышло.

Это не какое-то дружеское отношение к игроку. Лично я его не знаю толком.

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, th3w1se сказал:

Я где-то неделю стоял на ракдроиде возле дома, но меня никто в чм не кидал.

Вот это мне и не понравилось. Снял видос вчера, но, не кинул в чм. А сегодня снял новый и закинул.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...