Перейти к публикации

Предложение №974


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Katy_Zhan
Ваш сервер: Platinum RP
Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Убрать шлепок по заднице из игры - ни для чего, кроме приставаний, он не нужен, а многих (меня, например), это оскорбляет и провоцирует конфликт - драку, больницу, наказание за ДМ, истерику и пьянку.
Чем это продвинет сервер/РП процесс: сделать эту мелочь - быстрее, чем плюнуть, а драк и конфликтов станет меньше - люди бывают разные.

 

 

Изменено пользователем Revy_2HANDS
По форме переделано
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не по форме:

  • Ваш ник:
  • Ваш сервер:
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:

По теме: Нейтрально!

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий

Бред. Против.

  • Like 2

F804I.gif

28 сентября 2019 15:50:14 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Kindly_Life [2001707] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 октября 2019 19:21:48 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Kindly_Life [2001707] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
В 11.09.2019 в 22:06, Nikita Ryan сказал:

Не по форме:

  • Ваш ник:
  • Ваш сервер:
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:

По теме: Нейтрально!

Там всё по форме!
По теме: против!

  • Сухопутные войска - Ryan Vein [981006] - с 20.03.2018 по 04.04.2018 [с/ж]
  • Мэрия Сан-Фиерро - Lucas Hanter [981006] - с 08.06.2022 по 08.07.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, orion espero сказал:

Там всё по форме!
По теме: против!

Изначально я написал что не по форме, потому что было не по форме. Затем пользователь изменил пост и сделал его по форме.

-Не умничай.<_<

  • Thanks 1

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Nikita Ryan сказал:

Изначально я написал что не по форме, потому что было не по форме. Затем пользователь изменил пост и сделал его по форме.

-Не умничай.<_<

Не знал, не нои!:lol:

  • Sad 1
  • Сухопутные войска - Ryan Vein [981006] - с 20.03.2018 по 04.04.2018 [с/ж]
  • Мэрия Сан-Фиерро - Lucas Hanter [981006] - с 08.06.2022 по 08.07.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий

мда, описывает наш нынешний народ просто отлично. Шлепок по жопе нам нужен, ещё бы обоссать было бы неплохо. Да вы видимо из тех, кто ищет лазейки в правилах, чтобы безнаказанно оскорблять людей. Таких банить надо, в мрачную жо**е**льню отправлять. Навечно. По IP. Без права переписки. Один звонок в неделю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Revy_2HANDS сказал:

мда, описывает наш нынешний народ просто отлично. Шлепок по жопе нам нужен, ещё бы обоссать было бы неплохо. Да вы видимо из тех, кто ищет лазейки в правилах, чтобы безнаказанно оскорблять людей. Таких банить надо, в мрачную жо**е**льню отправлять. Навечно. По IP. Без права переписки. Один звонок в неделю.

Ты хочешь сказать, что мы просто бабуины, которым лишь бы ДМить да оскать всех, да? И почему если человек против - он сразу вонючий ДМщик-гей которого в "жо**е**льню" кидать? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cas сказал:

Ты хочешь сказать, что мы просто бабуины, которым лишь бы ДМить да оскать всех, да? И почему если человек против - он сразу вонючий ДМщик-гей которого в "жо**е**льню" кидать? 

А ты против навязывания гендерных стереотипов?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, schneider сказал:

Дак никто и не навязывает. Хочешь быть мужской особью женского рода - тебе никто не запрещает))

Юмора не понял, ну и ладно.

Ссылка на комментарий

Ну а зачем вам ещё шлепок по заднице, кроме как безнаказанно девушек задевать? Я просто не понимаю. И Господи - экспрессия-то какая, аж буквы разноцветные, мы бабуины, бу-бу-бу. Ну так если бы абсолютное большинство на сервере, не вело себя, как бабуины - и жалоб бы не было, да?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Revy_2HANDS сказал:

Ну а зачем вам ещё шлепок по заднице, кроме как безнаказанно девушек задевать? Я просто не понимаю. И Господи - экспрессия-то какая, аж буквы разноцветные, мы бабуины, бу-бу-бу. Ну так если бы абсолютное большинство на сервере, не вело себя, как бабуины - и жалоб бы не было, да?

Чем мы тебя задели-то? То, что тебя в игре бьют - что нам-то? Это мы что-ли? То, что я пишу разноцветные буквы - ничего не значит, ведь я могу писать и как обычно. Тем наверно, что написали против. Верно? Нам же обязательно, чтобы все согласились. 

Изменено пользователем Cas
Ссылка на комментарий

Ты какую-то чушь пишешь. Я тебе про Ивана, а ты мне про Петю. Я спросила, нафига вообще нужен шлепок по жопе, а ты - я тебя не бил, бубубу. Забавно, как некоторые строят из себя умных.)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Revy_2HANDS сказал:

Ты какую-то чушь пишешь. Я тебе про Ивана, а ты мне про Петю. Я спросила, нафига вообще нужен шлепок по жопе, а ты - я тебя не бил, бубубу. Забавно, как некоторые строят из себя умных.)

А, так ты про э-э-э-это. Ну ясно, извини. Я думал про другое, ладно, я понял свою ошибку.

Ссылка на комментарий
В 25.09.2019 в 22:18, Revy_2HANDS сказал:

Ну а зачем вам ещё шлепок по заднице, кроме как безнаказанно девушек задевать? Я просто не понимаю. И Господи - экспрессия-то какая, аж буквы разноцветные, мы бабуины, бу-бу-бу. Ну так если бы абсолютное большинство на сервере, не вело себя, как бабуины - и жалоб бы не было, да?

По всей видимости, большинство из игроков в этом ничего плохого не видят. Они наверно и возражать не будут, если их близких женщин прохожие будут по попе шлепать))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я чесно говоря в таком небольшом афиге, вот чесно, какая нафиг разница есть шлепок или нет, ну типа не будет шлепка будет что то типа *.я поимел "ид* и подобное, кто захочет тот оскорбит, и ему без разницы есть или нет шлепка, да и совсем без обидная анимка.

По теме: мне пофиг

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...