Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Peter_Brown
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Рина Кумарова || 2986604
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: значит, приехал я сдаться, узнать, есть ли какие то неоплаченные штрафы у меня, она просто сказала что я нарушил ак 5.1, просроченные штрафы, далее 3 минуты я пытаюсь узнать у неё какие штрафы (за что они), не желая вести диалог, она делает отсчёт, хотя я пишу, и пытаюсь узнать за что штрафы, в итоге ук 9.3, 9.1.

итог:  

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

а конкретно розыск без основания x2, отказ вести диалог, ведь я не тянул время, просто хотел узнать 1 вопрос, про который и говорил, а также, если бы я не хотел бы его оплачивать, я бы туда и не поехал

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без всякой на то причины+ликвидация) - увольнение.

а конкретно не знает инструкцию действий, розыск без причины+ликвидация

в инструкции говорится: 

Если у игрока оказалось 1 уровень розыска: 
- Нужно построить диалог с игроком таким образом, чтобы объяснить ему что он нарушил. В данном случае он нарушил статью А.К 5.1 и вам нужно придумать какую-то историю связанную с данной статьёй, а не просто сказать что он нарушил АК 5.1 и должен заплатить штраф.

 

также, если я прихожу с повинной, и типо отказываюсь, то она должна меня посадить, а не убивать по 9.3 и 9.1

 

9.18 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

(наручники без причны)
 

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): таймкоды: 0:00-0:34 я приезжаю, она выписывает мне штраф, 0:34-2:25 я пытаюсь выяснить какие штрафы я не оплатил, в  ответ  "неоплаченные", "просроченные, а затем вообще отсчёт 2:25-конец выдаёт ук 9.3, 9.1, сливает

 

Изменено пользователем Terry Stark
Ссылка на комментарий

Проведу беседу с сотрудницей, о том что она должна была вам объяснить по какой причине у вас просроченые штрафы. Закрыто.

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...