Перейти к публикации

Nicco Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dertok Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2565752
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: Администратор закрыл жалобу с очень интересным комментарием. 

    Не считаю, что тут был нонРП уход. Так как никаких слов кроме "стоять" - человек не услышал в свою сторону. Вы не на служебном транспорте, требуете остановиться человека. Со страху он возможно и совершил нарушение, но наказывать тут не за что.
    Отказано.

    Закрыто.

    Ну первое, Слово "стоять" от полицейского уже причина для выдачи наказания. Второе, а что человек должен был еще услышать если он убежал и я дабы продолжить с ним диалог должен был бежать за ним? Полицейский не имеет право пресекать нарушения от гражданских без патрульной машины? И мое любимое. Т.е администратор говорил что от страху он возможно совершил нарушение, но наказывать тут не за что. Это как вообще понимать? Т.е нарушение было на наказания не будет. Блат или что? Меня вообще не волнует почему он решил сделать нрп выход. От страха, спешил он куда или еще что. Нарушение было, а наказания нет.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Ответ дан, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...