Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

kaneki shogo.
1529995
ameli inferno.
не требуется.
таких жалоб куча на просторах форума, можете сами ознакомиться.  
пример таких жалоб прикреплю к жалобе.
не спорю правило вполне конкретное, но в жалобах такого типа оно не действует.

"Жалобы принимались и лидеры получали наказания
Каких-либо справок и изменений не было внесено
Следовательно администратор в этой ситуации не прав, т.е в буквальном смысле слова проблатил лидера, не принимая каких-либо действий по отношению к нему, хотя другие понесли наказание
Мне плевать откровенно, что она 800-ка, но лезть в подобное, ей бы не стоило." (с) вечный лидер рм - оикава лавренц.
 так как даже если логически рассудить, то эти так вами называемые "3-е лица" являются участниками капта\бизвара, называйте как угодно, и я вот совсем не понимаю вот этого правила относительно мафий. прошу пересмотреть эту жалобу любого другого ст. администратора, и впредь следящим за гос. организации не лезть в эти сферы дабы избежать жалоб и прочих неприятностей.
всего доброго. 


 

 

Изменено пользователем xeloy
  • Like 7

 

Ссылка на комментарий

Если вы такие "Full RP", то министр будет ездить снимать перестрелки на Nokia 3310?  Полнейший бред. По вашей логике я могу посадить 30 бомжей на терре, и они будут фрапсить каждое передвижение участника БВ.

Да и ДМ не идет в нарушение БВ

Изменено пользователем Вадим Ревенько
  • Like 3

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
Только что, Вадим Ревенько сказал:

Если вы такие "Full RP", то министр будет ездить снимать перестрелки на Nokia 3310?  Полнейший бред. По вашей логике я могу посадить 30 бомжей на терре, и они будут фрапсить каждое передвижение участника БВ.

отписываться в жалобах имеет право только истец и ответчик, остальное относится к флуду/оффтопу.
прошу выдать ро.

  • Like 6

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

10 нарушений не увидел тут
Что же касается 3-их лиц, то как и ВБ/ВТ, и жалобы на кол-во нарушений на БВ/капте для преда лидеру могут приниматься от нескольких людей мафии/банды, ибо вообще смысла в этом бы не было, так как один человек не смог бы снять необходимый объём нарушений
Поговорю с админом на эту тему, а пока что ей просто повезло, что там не было 10 нарушений

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...