Перейти к публикации

Miss World

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Melisa Lambert
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2567717
3) Ник нарушителя: Kanoe_Kendl | Trojan_Heathens
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3049149 | 2708295
5) Описание ситуации: Нон RP Поведение. Каное стрелял по машине без причин наиная с начала ролика. троян нанисение урона 0:10.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

giphy.gif

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Попросили помочь, помог, отыгровка присутствует в логах.

  • https://yapx.ru/v/FN61u
  • 7. Брат за брата. Если мафиози в опасности, то другой игрок мафии может прийти ему на помощь и убить полицейского.
    Не обязательно видеть всю ситуацию. Если Ваш друг просит о помощи, например, в рацию, можно приехать и помочь ему.
    Различий между мафиями нет. Игрок другой мафии тоже может помочь.
Изменено пользователем Trojan Heathens
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Trojan Heathens сказал:

Попросили помочь, помог, отыгровка присутствует в логах.

  • https://yapx.ru/v/FN61u
  • 7. Брат за брата. Если мафиози в опасности, то другой игрок мафии может прийти ему на помощь и убить полицейского.
    Не обязательно видеть всю ситуацию. Если Ваш друг просит о помощи, например, в рацию, можно приехать и помочь ему.
    Различий между мафиями нет. Игрок другой мафии тоже может помочь.

Все верно, Вы можете помочь, если Вас просят о помощи, но тут, тот мафиозник который запрос о помощи подал, был не прав, он не мог подавать запрос, так как, причины стрелять в нас у него не было, а Вы его послушали и убили копов без причины, соответственно Ваша вина тут тоже есть, можете сказать спасибо, тому человеку, который запрос подал.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Все верно, Вы можете помочь, если Вас просят о помощи, но тут, тот мафиозник который запрос о помощи подал, был не прав, он не мог подавать запрос, так как, причины стрелять в нас у него не было, а Вы его послушали и убили копов без причины, соответственно Ваша вина тут тоже есть, можете сказать спасибо, тому человеку, который запрос подал.

я сначала спросил выдавал ли он тебе розыск, он ответил да, вот я и открыл огонь.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Trojan Heathens сказал:

я сначала спросил выдавал ли он тебе розыск, он ответил да, вот я и открыл огонь.

Я и говорю, что можете ему спасибо сказать, за его вранье.

  • Like 2

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...