Перейти к публикации

Предложение №11329


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Maxi Benz
  • Ваш сервер: Aurum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить такую фишку, когда выходишь с AFK, то в чате тебе пишет "Вы простояли в AFK N минут". 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Очень много NON-RP полицейских которые кидают звезды пока ты стоишь в AFK режиме потом очень сложно доказать что ты не виноват!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Вот тут я соглашусь, Нужно сделать так, чтобы звезды не могли давать игрокам которые стоят АФК.  На пример, захотел кинуть розыск игроку в АФК, а ему пиит система, вы не можете дать розыск, игрок стоит АФК.  По теме я говорю ЗА! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Вот тут я соглашусь, Нужно сделать так, чтобы звезды не могли давать игрокам которые стоят АФК.  На пример, захотел кинуть розыск игроку в АФК, а ему пиит система, вы не можете дать розыск, игрок стоит АФК.  По теме я говорю ЗА! 

Во идея твоя еще лучше!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

За, но только как сказали сверху.

F804I.gif

28 сентября 2019 15:50:14 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Kindly_Life [2001707] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 октября 2019 19:21:48 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Kindly_Life [2001707] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

Против, а если он при погони или при задержании уйдет в AFK или у него есть уже звезды просто не хочет ещё больше, что ему мешает скрыться когда увидит полицейских на карте просто уйти в AFK 

максимум что можно сделать в таких ситуациях кидать ЖБ (а это надо доказывать фрапсисть что была погоня или задержания) 

 

 

Ссылка на комментарий
В 13.09.2019 в 12:52, Mike_Miller сказал:

Против, а если он при погони или при задержании уйдет в AFK или у него есть уже звезды просто не хочет ещё больше, что ему мешает скрыться когда увидит полицейских на карте просто уйти в AFK 

максимум что можно сделать в таких ситуациях кидать ЖБ (а это надо доказывать фрапсисть что была погоня или задержания) 

А если погони не было, а ему накидали звезды в афк и убили?

Ссылка на комментарий
В 13.09.2019 в 12:52, Mike_Miller сказал:

Против, а если он при погони или при задержании уйдет в AFK или у него есть уже звезды просто не хочет ещё больше, что ему мешает скрыться когда увидит полицейских на карте просто уйти в AFK 

максимум что можно сделать в таких ситуациях кидать ЖБ (а это надо доказывать фрапсисть что была погоня или задержания) 

Это равно сильно выходу из игры...

Это можно будет сделать как "nonRP Relog". И сажать на 5ч.

Ну или продумать более сложную систему для этого.

Изменено пользователем Nikita Ryan

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
В 15.09.2019 в 22:56, schneider сказал:

А если погони не было, а ему накидали звезды в афк и убили?

 

В 13.09.2019 в 14:52, Mike_Miller сказал:

Против, а если он при погони или при задержании уйдет в AFK или у него есть уже звезды просто не хочет ещё больше, что ему мешает скрыться когда увидит полицейских на карте просто уйти в AFK 

максимум что можно сделать в таких ситуациях кидать ЖБ (а это надо доказывать фрапсисть что была погоня или задержания) 

А додуматься, о том что эта система могла бы действовать как минимум после 5 мин афк?

HkQrU.jpg

(клик по подписи откроет страницу ВК)

Ссылка на комментарий
Только что, Rick Werson сказал:

 

А додуматься, о том что эта система могла бы действовать как минимум после 5 мин афк?

Вот это поворот

если так то тогда я согласен 

 

 

Ссылка на комментарий
В 12.09.2019 в 10:31, ✞ Christopher ✞ сказал:

Вот тут я соглашусь, Нужно сделать так, чтобы звезды не могли давать игрокам которые стоят АФК.  На пример, захотел кинуть розыск игроку в АФК, а ему пиит система, вы не можете дать розыск, игрок стоит АФК.  По теме я говорю ЗА! 

Твоя идея лучше!
За.

  • Сухопутные войска - Ryan Vein [981006] - с 20.03.2018 по 04.04.2018 [с/ж]
  • Мэрия Сан-Фиерро - Lucas Hanter [981006] - с 08.06.2022 по 08.07.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...