Перейти к публикации

HELEN WESTLEY


Sanchos_Mine

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Sanchos Mine
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 606639
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Helen Westley
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    12 сентября 2019 18:36:31 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Sanchos_Mine [606639] в тюрьму на 3ч с причиной: Жалобы на бандитов №261 by Helen
  5. Описание ситуации:
    1. посадили за попытку слива вне терры, хоть я и не стрелял, на скорости 0.25 видно как пуля летит совсем с другой стороны от меня.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): видео с жб, 3 секунда на 0.25 скорости
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Ссылка на комментарий

1 выстрел был от тебя когда вы на моцике проехали,ты выстрел сделал,это прямо слышно,а тот второй из за угла сделал второй выстрел меньше чем за 1 секунду.Или ты хочешь сказать что он выстрелил 2 пули за меньше чем за 1 секунду?

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Confused 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Clinton Westley сказал:

1 выстрел был от тебя когда вы на моцике проехали,ты выстрел сделал,это прямо слышно,а тот второй из за угла сделал второй выстрел меньше чем за 1 секунду.Или ты хочешь сказать что он выстрелил 2 пули за меньше чем за 1 секунду?

там был не только я, как ты понял что выстрелил именно я?

Ссылка на комментарий

Т.е ты хочешь сказать что там стрелял человек который сидел на моём мотоцикле?) Ты был единственным, кто близко стоял за исключением лидера рифы и моего союзника. Выстрелов было два, и на момент выстрела мы были на анимации выхода из мотоцикла. Если ты так уверен что это был не ты, мог бы предоставить видео с твоего лица.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

image.png.37a844546e43fbcde33df267397cf3ee.png

Это тогда что?

 это выстрел? я сейчас не могу пересмотреть, потому и спрашиваю

если там выстрела нету, то это не попытка слива

Ссылка на комментарий
20 часов назад, reinjerpxp сказал:

Т.е ты хочешь сказать что там стрелял человек который сидел на моём мотоцикле?) Ты был единственным, кто близко стоял за исключением лидера рифы и моего союзника. Выстрелов было два, и на момент выстрела мы были на анимации выхода из мотоцикла. Если ты так уверен что это был не ты, мог бы предоставить видео с твоего лица.

на этой тере достаточно мест чтобы стоять относительно близко и не попасть видео, за той же стеной где Блейз мог быть ещё кто-то

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sanchos_Mine сказал:

 это выстрел? я сейчас не могу пересмотреть, потому и спрашиваю

если там выстрела нету, то это не попытка слива

Да, выстрел от вас. 
Вот думаю, давать сверху еще 3 часа за наглый ввод в заблуждение или нет. Хм..

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sanchos_Mine сказал:

на этой тере достаточно мест чтобы стоять относительно близко и не попасть видео, за той же стеной где Блейз мог быть ещё кто-то

Вас только 2 было в этот момент кто мог выстрелить,тот челик никак не мог сделать 2 выстрела в секунду. Как ты там писал мне в "СМС" +С это такое,то снимай видос и покажи как это делается?Ну либо найди хоть одну подобную ЖБ с "+С" на винте где так же 2 выстрела в секунду делают,за комментарии извеняюсь,оффтопить не хотел:lol:

  • Confused 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Да, выстрел от вас. 
Вот думаю, давать сверху еще 3 часа за наглый ввод в заблуждение или нет. Хм..

Можете дать, из  кучи каптов и подобных ситуаций я не могу запомнить каждый выстрел, лично я на видосе его не видел, потому и написал жалобу. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sanchos_Mine сказал:

Можете дать, из  кучи каптов и подобных ситуаций я не могу запомнить каждый выстрел, лично я на видосе его не видел, потому и написал жалобу. 

Пересмотрите потом на скорости 0.25 тот момент, который я скинула скрином выше.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...