Перейти к публикации

Жалоба №242


Chris Rodriguez

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: 
Osirys Exuberante
4) Номер аккаунта нарушителя2709856 
5) Описание ситуации: Остановил его, потребовал выйти с т.с., и сразу-же другой, посторонний игрок не состоявшей в мафии напал на меня оригинальным методом ДБ. Я на этого игрока переключился с целью ликвидировать за покушение. По РП мафиозник должен был воспользоваться случаем что офицер побежал ловить другого преступника и начал бы сматываться, но он предпочел помочь этому бедолаге и совершил ДБ 00:41 и ДМ 01:12
6) Доказательства : Клик

Ссылка на комментарий

Игроку который тебя ДБшил,ты взорвал машину,Осирус подъехал к этому челу и ты сразу же начал стрелять по машине Осируса и взорвал её,и после того как ты стрелял по его машине,он уже может оборонятся,он отыграл ган и слил тебя,тут ничего нет,самооборона потому что ты открыл огонь по его машине,а от меня урона нет,ты стрелял по челу с моей мафии,тут правило брат за брата

Ссылка на комментарий

Ты мне розыск не дал, ничего не сделал, открыл огонь за что и был отправлен на койку в больку.
1-14945-128

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
1 час назад, Golden сказал:

А что ему делать если ды бежишь по середине дороги?

Объехать, а не ДБшить, я же не внезапно нарисовался на проезжей части. Это было сделано целенаправленно и неоднократно.

 

1 час назад, Golden сказал:

он помог ему но ты тоже огонь по нему открыл, и он имеет права тебя убить

Норм так, теперь каждый член мафии будет влезать в РП ситуацию и спасать игроков которые не в фракции от сотрудников ПД, которые не братьями, не семьей вам не приходятся. Вместо того, чтоб себя спасать, пока есть возможность и сотрудник ПД отвлекся не уехать, а влезть в РП ситуацию, к которой никакого отношения оба этих персонажа не имели, тем самым мешая своими действиями задержанию и ликвидации. Это то же самое что если б сотрудники ПД мешали вам в ваших БизВарах. Но если это не запрещено, я не против - пожалуйста, только вот ДБшить зачем?

2 часа назад, Golden сказал:

А вот ты без розыска открыл огонь

А что мне ждать, чтоб пока я буду кидать розыск они все смылись? Если бы я слил их без розыска тогда претензии предъявили бы, а в этом случае они оба должны были быть ликвидированы и я мог открыть огонь, чтоб задержать их, а уже потом накинуть розыск и слить, или вы че предлагаете на патрульке инфу догонять?

1 час назад, Agatrius X Arper сказал:

Ты начал по нему стрелять и взорвал тс-https://yapx.ru/v/FOIYL
У него оборона и я по тебе тоже мог стрелять,тут брат за брата

Ну так-то может оно и так, только я повторюсь - зачем ДБшить? Причем ты это 2 раза сделал. Тоже не мог объехать? В общем ждём ответа Админов.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, totsamqiuragan сказал:

Ты мне розыск не дал, ничего не сделал, открыл огонь за что и был отправлен на койку в больку.
1-14945-128

Повторюсь, когда ты уехал с места остановки-ты уже нарушил У.К 9.1, розыск я просто не успел кинуть, но если есть претензии - пишите ЖБ, я тебя не сливал без розыска, в курсе что за это бывает, а вот пробить тебе колеса, чтоб обездвижить или взорвать тачку я мог, тем более ты попытался увести преступника.

Ссылка на комментарий
Только что, Chris Rodriguez сказал:

Повторюсь, когда ты уехал с места остановки-ты уже нарушил У.К 9.1, розыск я просто не успел кинуть, но если есть претензии - пишите ЖБ, я тебя не сливал без розыска, в курсе что за это бывает, а вот пробить тебе колеса, чтоб обездвижить или взорвать тачку я мог, тем более ты попытался увести преступника.

Ты попал по мне пулей, когда стрелял по колесам и тс, потом она в случае дтп взорвалась, и что бы ты меня не задержал получил в лицо.

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...