Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Theodore Sundstein
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1059323
  3. Ник Администратора:  [A]Stanley_Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 сентября 2019 22:11:56 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] посадил Theodore_Sundstein [1059323] в тюрьму на 1ч с причиной: пг
  5. Описание ситуации: Вел погоню в гетто, вдруг нарисовался кент челика за кем была погоня, он в маске начал стрелять по мне, я соответственно начал обороняться , вышел, отыграл оружие, тот типок запрыгнул на мотик и соскочил ближе к респе ацтеков, я пробежал за ним какое-то расстояние и сделал пару выстрелов в его сторону, потом пришло сообщение от администратора, молл "уйди с гетто" хотя в это время я имел полное право продолжать вести погоню, ведь по уставу у нас 3 минуты на погоню в гетто, ну да ладно, прислушался к админу и начал покидать район, а это тело начало стрелять мне в спину, я забежал за стенку и надел на себя маску, чтоб добежать до машины, снова отыгрываю ган для оборонительного случая, я бегу к патрульной тс, как вдруг опять по мне стреляет этот ненасытный парняга, я снова забегаю за здание, чтоб не упасть, спустя  некое время я выхожу и осматриваюсь, затем хочу добежать до патрульки и быстренько свалить, но меня сажают по причине ПГ....Хотя стрелялся если это так можно назвать, один на один, да и время у меня ещё было в запасе 50 секунд на погоню. Мог бы понять администратора если бы в меня палили пару челиков, но стрелял один, и вести оборонительный огонь я имел полное право, так как у меня ещё по уставу оставалось время 50 секунд, но админ не разобравшись посадил меня.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Видео
  7. Ссылка на Ваш VK:  нету
Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Sherlock сказал:

ну вроде ты там был 2м 10с

Ну да, всё верно, я просто посчитал диалог с администратором за время пребывание в гетто))  


 

Ссылка на комментарий

В этой ситуации проще было бы спокойно покинуть гетто при предупреждении, т.к. ехать на респу (А это уже PG), или сидеть выжидать и проводить хоть какие-то попытки задержания, было бы бесполезным. 
Наказание выдано верно.

Closed.

Изменено пользователем Demitro_Kasparaitis
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...