Перейти к публикации

Daniel_Heartless


shelby skywalker

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Klark_Naomi
  1. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  1091825
  2. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Daniel_Heartless [336864]
  3. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    2 июля 2019 19:20:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Klark_Naomi [1091825] не в сети на вечность, причина: Передан\Продан
  4. Описание ситуации: акк был создан очень давно и с того времени пароль не менялся, позже походу была допущена утечка информации так как на акк заходили с другого города. Прошу разбанить акк, пароль будет сменет и больше он не поподет в чужие руки.
  5. Доказательства (скриншоты/видео): -

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Думаю да

  • Like 4
  • Haha 1

FKN3c.gif

Ссылка на комментарий

Мне всегда печально говорить что-то негативное, но по данной ситуации вот что:

2019/7/2 18:36:54 Klark_Naomi [646] Сообщение рядом: Всм? Он же знал логин пароль
2019/7/2 18:36:15 Klark_Naomi [646] Сообщение рядом: Это Брат
2019/7/2 18:36:8 Klark_Naomi [646] Сообщение рядом: с акка заходил

Бисе Вы говорите, что якобы это брат сидел с Вашего аккаунта. В жалобе Вы пишете, что некая утечка информации и что заходили с другого городе. Вижу по факту заходы с разных городов.
Плюсом ко всему, когда вся эта ситуация происходила, и я просила вк разных людей кинуть мне страницу vkontakte человека, которому принадлежит этот аккаут, мне кидали 2 совсем разные страницы. Как это объясните? 
Вы лучше вместо того, чтобы придумывать что-то, рассказали всю ситуацию, какой она была на самом деле, и мы бы подумали, что бы с Вами делать.
На данный момент отказано. 

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...