Перейти к публикации

Жалоба №67


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Santizi Ephantisha
  2. Ваша мафия: Yakuza
  3. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) : 1584153
  4. Скриншот бизнеса: салон лв
  5. Описание нарушения: без допы на бв 
  6. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнес. пипец
    (видео, скрины по достаточных доказательствах.)
Изменено пользователем S A N T I

 

Ссылка на комментарий

Слив каптов - Наказание: 2 дня /блок

на скрине видно что чел только зашел, а если зашел - то выходил намерено отключить Допу. При этом сделав скрин и кинуть на вб. Считается как слив капта. Я отписал гл.админу (жду ответа) и вас прошу кураторов мафии , прежде чем принимать меры посоветоваться  с Aven_Soprano.  Пора как бы избавляться от всякого шлака которые делают подстовные вб.

Изменено пользователем Neo_Lofgren
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Neo_Lofgren сказал:

Слив каптов - Наказание: 2 дня /блок

на скрине видно что чел только зашел, а если зашел - то выходил намерено отключить Допу. При этом сделав скрин и кинуть на вб. Считается как слив капта. Я отписал гл.админу (жду ответа) и вас прошу кураторов мафии , прежде чем принимать меры посоветоваться  с Aven_Soprano.  Пора как бы избавляться от всякого шлака которые делают подстовные вб.

Где подстава, ты че?
Мы его даже не знаем, честно!

[rp-2] lsfm 14.07.2019 - 13.08.2019 |[rp-2] lsfm 17.08.2019 - 06.09.2019 |[rp-2] Министерство СМИ  06.09.2019 - 13.09.2019 |.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Neo_Lofgren сказал:

Слив каптов - Наказание: 2 дня /блок

на скрине видно что чел только зашел, а если зашел - то выходил намерено отключить Допу. При этом сделав скрин и кинуть на вб. Считается как слив капта. Я отписал гл.админу (жду ответа) и вас прошу кураторов мафии , прежде чем принимать меры посоветоваться  с Aven_Soprano.  Пора как бы избавляться от всякого шлака которые делают подстовные вб.

Я очень честный игрок и случайно оказавшись на территории бизвара я решил проверить наличие аддона и вот к сожалению его не было а так как я а так как я а так как я так я как как я так и вот так как я очень честный игрок решил залить жалобу на самого себя ведь мы должны соблюдать правила сервера

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, S A N T I сказал:

Я очень честный игрок и случайно оказавшись на территории бизвара я решил проверить наличие аддона и вот к сожалению его не было а так как я а так как я а так как я так я как как я так и вот так как я очень честный игрок решил залить жалобу на самого себя ведь мы должны соблюдать правила сервера

Спасибо за то, что ты очень честный!
Мы никогда не забудем твой поступок:)

[rp-2] lsfm 14.07.2019 - 13.08.2019 |[rp-2] lsfm 17.08.2019 - 06.09.2019 |[rp-2] Министерство СМИ  06.09.2019 - 13.09.2019 |.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Крайне умно, особенно вот так делать

2019 сентября 14 18:18:38 Santizi_Ephantisha 1584153 вошёл  
2019 сентября 14 18:18:4 Santizi_Ephantisha 1584153 вышел


Отказано

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...