Перейти к публикации

Жалоба №277


Олег_Cтахеев

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Олег Стахеев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 575336
  3. Ник нарушителя: Alfonzo_Shubert
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3008626
  5. Описание ситуации: тк
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   тут 

udMC.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mallboro сказал:

ТК тут не случайное. На видео явно видно, что игрок убил своего чтобы он попал в больницу, а не КПЗ.

Знаток, где же ты тут это увидел ? 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mallboro сказал:

ТК тут не случайное. На видео явно видно, что игрок убил своего чтобы он попал в больницу, а не КПЗ.

Если бы мне это надо было я бы по нему вообще не стрелял,моя цель была убить копа,не туда стрельнул и попал в своего. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Paul Shubert сказал:

Если бы мне это надо было я бы по нему вообще не стрелял,моя цель была убить копа,не туда стрельнул и попал в своего. :rolleyes:

Для этого нужны доказательства.

128.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mallboro сказал:

Для этого нужны доказательства.

Какие доказательства? Также и бывает случайным ТК на мото ПДшном. Когда пассажир сидит сзади или спереди, и ТКшнуть можно спокойно случайно. Но видимо Стахееву проще обрезать видос, и показать тем что ТК намеренное. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Игрок сидит на одной стороне с копом,стреляют сзади,случайное ТК тут вполне уместно.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...