Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Martin Eglessios
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Maxi_Kasades || 587372
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Я конечно не любитель кидать жалобы и так далее. Но ваш офицер переходит все границы,вот тут то все стало ясно.

Сначала он со своей командой приехал на пляж Сан-Мария и начал у всех проверять документы,а затем мне выписал штраф по АК 1.2, 2000$ и предъявил мне что я бегал по машинам,я стоял на своей машине,возможно я и нарушил с этим я согласился. Далее он приехал в клуб Джиззи и начал всех задерживать,ну и он зашел в клуб и сказал мне перепаковать тс ну и выполнил указание т.Офицера. Затем я вышел на улицу и вижу Дтп то что граждан сбило неизвестное тс был очевидцем. И тут ко мне подходит данный офицер и говорит мне что я бегал по машинам ещё раз нарушил данную статью по АК 1.2 и выписывает мне штраф,я просто стоял смотрел на проишествие, и попросил док-ва по рп но он отказался и сказал что у него они дома, и разумеется я отказался платить штраф и сказал ему пройти в патрульную машину,дальше я сел с ним в патрульку,открыл свой тс и мы уехали в КПЗ.

И далее посадили нашего Генерала,оформили как по угону тс,хотя в рации я давал разрешения и она прекрасно знает что я открыл тс чтобы она уехала.

0:08 выписал штраф по АК 1.2 

При просьбе предъявить док-ва офицер мне сказал в "Наплевательском выражении" 2:07 на этой минуте на первом видео больше 1-ой минуты,это нарушает пункт УМВД 9.20

На втором видео выписка штрафа мне по АК 1.2 и далее тоже самое, на ровном месте всех проверяют и сажают

У вашего сотрудника нет конкретного ответа кроме этих слов "Ага да"

Пункт 6.11 не был соблюден беседы не было,после оплаты штрафа просто заплатил спасибо и досвидания

4.9 Участвовать в мероприятиях при исполнении строго запрещено. (искл. МП от администрации)
За нарушение - [1 ранг] - предупреждение -> увольнение; [2-9 ранг] - выговор.

Они просто приехали и помешали её проведению. 

6.6 Офицер Полиции обязан защищать мирное и гражданское население Штата ценой собственной жизни. Этот пункт не соблюдается, мимо них пройти нельзя так сразу нарушение...

6.11 После оплаты штрафа нарушителем, по личному желанию, провести короткую профилактическую беседу, объяснив, как правильно поступить в ситуации, чтобы не было повторных нарушений. (только если гражданин сам просит ее провести). 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение

Бесед не было,после первого штрафа есть док-ва,а второй раз я не стал платить за ту же самую статью пока не убедюсь что я её нарушил.

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор. 

 

Так что рядом с офицерами нельзя стоять так сразу нарушение???

Прошу предоставить док-ва моего второго нарушения 

 

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут хронометраж видео в Джиззи больше минуты, в описании указал время 

вот ещё док-во клик это первое МП

тут тут и вот тут 

Изменено пользователем Marco Marin
  • Like 1
 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий

Доказательства нарушения административного кодекса. Грубое отношение? Да быть такого не может.
Беседа проводится по личному желанию и если гражданин сам попросит ее провести.
В мероприятиях я никаких участвовать не собирался. Выписывал штрафы за нарушения.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Че за монтаж на видео? Будто склеили видео.

  • Like 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
В 16.09.2019 в 19:56, Marco Marin сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Martin Eglessios
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Maxi_Kasades || 587372
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Я конечно не любитель кидать жалобы и так далее. Но ваш офицер переходит все границы,вот тут то все стало ясно.

Сначала он со своей командой приехал на пляж Сан-Мария и начал у всех проверять документы,а затем мне выписал штраф по АК 1.2, 2000$ и предъявил мне что я бегал по машинам,я стоял на своей машине,возможно я и нарушил с этим я согласился. Далее он приехал в клуб Джиззи и начал всех задерживать,ну и он зашел в клуб и сказал мне перепаковать тс ну и выполнил указание т.Офицера. Затем я вышел на улицу и вижу Дтп то что граждан сбило неизвестное тс был очевидцем. И тут ко мне подходит данный офицер и говорит мне что я бегал по машинам ещё раз нарушил данную статью по АК 1.2 и выписывает мне штраф,я просто стоял смотрел на проишествие, и попросил док-ва по рп но он отказался и сказал что у него они дома, и разумеется я отказался платить штраф и сказал ему пройти в патрульную машину,дальше я сел с ним в патрульку,открыл свой тс и мы уехали в КПЗ.

И далее посадили нашего Генерала,оформили как по угону тс,хотя в рации я давал разрешения и она прекрасно знает что я открыл тс чтобы она уехала.

0:08 выписал штраф по АК 1.2 

При просьбе предъявить док-ва офицер мне сказал в "Наплевательском выражении" 2:07 на этой минуте на первом видео больше 1-ой минуты,это нарушает пункт УМВД 9.20

На втором видео выписка штрафа мне по АК 1.2 и далее тоже самое, на ровном месте всех проверяют и сажают

У вашего сотрудника нет конкретного ответа кроме этих слов "Ага да"

Пункт 6.11 не был соблюден беседы не было,после оплаты штрафа просто заплатил спасибо и досвидания

4.9 Участвовать в мероприятиях при исполнении строго запрещено. (искл. МП от администрации)
За нарушение - [1 ранг] - предупреждение -> увольнение; [2-9 ранг] - выговор.

Они просто приехали и помешали её проведению. 

6.6 Офицер Полиции обязан защищать мирное и гражданское население Штата ценой собственной жизни. Этот пункт не соблюдается, мимо них пройти нельзя так сразу нарушение...

6.11 После оплаты штрафа нарушителем, по личному желанию, провести короткую профилактическую беседу, объяснив, как правильно поступить в ситуации, чтобы не было повторных нарушений. (только если гражданин сам просит ее провести). 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение

Бесед не было,после первого штрафа есть док-ва,а второй раз я не стал платить за ту же самую статью пока не убедюсь что я её нарушил.

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор. 

 

Так что рядом с офицерами нельзя стоять так сразу нарушение???

Прошу предоставить док-ва моего второго нарушения 

 

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут хронометраж видео в Джиззи больше минуты, в описании указал время 

вот ещё док-во клик это первое МП

тут тут и вот тут 

Отказно! P.S Генерал, Прошу не проходит жалобы на сотрудники Полиция ЛВ "Жалоба №430"

Изменено пользователем Dmitry_Gordienko

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 
- Без команды /time; 
- С редактированными скриншотами/видео; 
- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения. 

1 видео редактированное.

2 и 3 видео без указанных интервалов.

Скрины без команды /time.

Closed.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...