Перейти к публикации

[J4F]RamsseR_ | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. solway
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  
3561536
3. Никнейм администратора.  [J4F]RamsseR_
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 70540
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). чо?

Дата Время Действие
16 сентября 2019 20:54:31 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] отправил solway [3561536] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Fatum
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет, стандартная процедура. Выкладываешь видео сюда, как ты здорово стреляешь, после чего я тебя выпускаю. Меня смутило, что ты за 1-2 выстрела урабатываешь игроков. Поэтому, можешь считать, что это комплимент в твою сторону, если действительно никаких читов задействовано не было. Контакта не будет, весь процесс общения тут.

Ссылка на комментарий
Только что, Arti_Balt сказал:

Привет, стандартная процедура. Выкладываешь видео сюда, как ты здорово стреляешь, после чего я тебя выпускаю. Меня смутило, что ты за 1-2 выстрела урабатываешь игроков. Поэтому, можешь считать, что это комплимент в твою сторону, если действительно никаких читов задействовано не было. Контакта не будет, весь процесс общения тут.

снять проблема, ноут 11 года и с включенным фрапсом хотя бы на нормальном для глаз качестве снять не смогу даже как просто бегу, ибо упадет до 30 фпс, и ещё, в чм я с аддоном, я тебе с рук стрелять буду в читмире или чо?

Изменено пользователем yoshi
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, возможно я давно не заходил на другие сервера, там кризис с диглами начался? Снимай на телефон тогда экран, что уж поделать. Просто уж очень нереально ты стреляешь с дигла.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arti_Balt сказал:

Не знаю, возможно я давно не заходил на другие сервера, там кризис с диглами начался? Снимай на телефон тогда экран, что уж поделать. Просто уж очень нереально ты стреляешь с дигла.

абсолютовский дм с .дмсм это другое, вряд ли я смогу найти что-то похожее на это, ибо даже +с с дигла я не умею)0

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Arti_Balt сказал:

Хорошо, ждём.

ну как бы вот
я хз, че в этом такого мощного, в момент когда ты кинул в читмир, стрелял точно также, только там нужно было давать 1 попадание для килла
"протект офф" - серверная надпись, как ГМ при появлении в мире на абс, чтобы тебя сразу же не убивали 

Ссылка на комментарий

Хорошо, сойдёт. Спасибо, что выполнил мои условия без препятствий. Удачной дальнейшей игры.
 

16 сентября 2019 22:8:50 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил solway [3561536] не в сети из чм

Если возникнут вопросы у других из администрации, ссылайся на эту тему.
Рассмотрено.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...