Перейти к публикации

Жалоба №461 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Max Stern
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dertok_Kasades || 2565752
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Навешал лишних звёзд за неподчинение и не снял
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): CLICK

NMduo.gif

Ссылка на комментарий

Плак-плак, Первые звезды навешал тебе сотрудник ЛСПД, и знать я о них не могу)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gilbera сказал:

Плак-плак, Первые звезды навешал тебе сотрудник ЛСПД, и знать я о них не могу)

Дак ты РП коп чи не? Как бузить так вместе, а как звёзды вешать дак порознь)

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, M_S сказал:

Дак ты РП коп чи не? Как бузить так вместе, а как звёзды вешать дак порознь)

Кричал я вам, и это видно на вашем же скрине. От сотрудника лспд никаких просьб не было. Я думаю вы поняли что я хочу до вас донести)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gilbera сказал:

Кричал я вам, и это видно на вашем же скрине. От сотрудника лспд никаких просьб не было. Я думаю вы поняли что я хочу до вас донести)

в любом случае, как увидел стремительно краснеющий ник - должен снять и давать по новой или не трогать. Или в голову не пришло как так белый в ярко оранжевый за секунду превратился?

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

в любом случае, как увидел стремительно краснеющий ник - должен снять и давать по новой или не трогать. Или в голову не пришло как так белый в ярко оранжевый за секунду превратился?

Позже скину видео где игрок кже достаточно далеко и его клист исчез. Хотя все равно  не поможет

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
В 17.09.2019 в 00:42, M_S сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Max Stern
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dertok_Kasades || 2565752
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Навешал лишних звёзд за неподчинение и не снял
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): CLICK

Так нонрп розыск, иди жалобы на игроки во фракции Здесь

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dmitry_Gordienko сказал:

Так нонрп розыск, иди жалобы на игроки во фракции Здесь

Ахахахах, вам нравится термин "нонрп"? И вы просто его кричите? Объясните мне дураку такому как розыск может быть рп?

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Такая ситуация у меня лично происходит зачастую. Если в другом городе патруль ведешь, ты не увидишь, как местная полиция выдает розыск, это не отображается в чате и не отображается в !!. Ориентир происходит исключительно за сменой цвета ника, но есть большой минус в этом - офицер может этого не увидеть и уж тем более запомнить цвет ника до выдачи розыска, игроку надо еще и за клавиатурой следить, чтобы попасть в нужные клавиши, например биндера, я лично на ощупь не разбираю. Если игрок будет одновременно за всем следить, у него голова взорвется, и минус от удовольствия игры... не, не из-за ситуации, а именно из-за самой игры

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор.

УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Closed.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...