Перейти к публикации

Античит | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. BLA!SE
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2596555
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Видос на ютуб заливал инет лаганул кинуло в ЧМ

Дата Время Действие
17 сентября 2019 10:40:27 Античит отправил игрока BLA!SE [2596555] в читмир [пополнение патронов на оружие - Обрез]
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

За один аккаунт ты просто на дмсм бегал, /выход прописал, тебя в чм кинуло. За другой аккаунт ты видосы заливаешь и тебя в чм кидает. Кого пытаешься обмануть?

Твой второй аккаунт. Будет какая-нибудь интересная история про брата?
+Ко всему этому нашёл у тебя интересные логи.
 

2019/1/9 11:17:6 BLA!SE [129] Сообщение в чат: админы как обычно подсосы не играл на помойке пол года и ещё не буду 10 лет пока дети мой


Что вдруг поменялось, что ты снова играешь на помойке, да ещё к тому же, где админы - подсосы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arti_Balt сказал:

За один аккаунт ты просто на дмсм бегал, /выход прописал, тебя в чм кинуло. За другой аккаунт ты видосы заливаешь и тебя в чм кидает. Кого пытаешься обмануть?

Твой второй аккаунт. Будет какая-нибудь интересная история про брата?
+Ко всему этому нашёл у тебя интересные логи.
 

2019/1/9 11:17:6 BLA!SE [129] Сообщение в чат: админы как обычно подсосы не играл на помойке пол года и ещё не буду 10 лет пока дети мой


Что вдруг поменялось, что ты снова играешь на помойке, да ещё к тому же, где админы - подсосы?

Рамс,он использует ОБХОД АДДОНА, вчера утром он выстрелил в воздух а попало мне в голову,жаль что не зафрапсил этот момент  
И-за обхода его кидает в ЧМ

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...