Перейти к публикации

[eQuil]Avgust_IV | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Mishka.
2. 
3289192
3. [eQuil]Avgust_IV
4. 
464196
5. Тык.
Тупа F админу

 

17 сентября 2019 12:22:34 Админ [eQuil]Avgust_IV [464196] заглушил по IP Mishka. [3289192] на 1ч:40м с причиной: Разжигание конфликта/Неадекватное поведение.
Изменено пользователем killi02
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1437. сказал:

И что ты хочешь этим доказать? Постоянно разжигаешь конфликты и в чат что-то пиликаешь, думаешь с рук сойдет тебе?

А за что мут-то ? И что если разжигаю это мое дело, ты мне никто иди на рп админь там

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, killi02 сказал:

А за что мут-то ? И что если разжигаю это мое дело, ты мне никто иди на рп админь там

Что? ты ссышь и пишешь "пей" это уже розжиг, скрины сам кинул, в чат что-то высераешь и думаешь что ничего не будет, сорри будет.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1437. сказал:

Что? ты ссышь и пишешь "пей" это уже розжиг, скрины сам кинул, в чат что-то высераешь и думаешь что ничего не будет, сорри будет.

Когда ты так делаешь, не мут? Ты постоянно так делаешь когда кого-то сливаешь F

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, killi02 сказал:

Когда ты так делаешь, не мут? Ты постоянно так делаешь когда кого-то сливаешь F

Никогда так не делаю.

 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, 1437. сказал:

Никогда так не делаю.

ДА да, ты прост трус, не признаешь свои поступки, Дудка сбил анимку на зоне, а тебе похер было. И ты причем вместе с ним был.

Изменено пользователем killi02
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну тут как бы действительно всё на твоих же скринах видно.

Ссать на админа при помощи випки и писать "попей", а после этого удивляться заглушки и идти на форум - это странно.

P.S. Его уровень админки не позволяет выдавать наказания за сбив анимки и т.д., по поводу это нужно жаловаться на форум в раздел жалоб на игроков.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 часа назад, killi02 сказал:

ДА да, ты прост трус, не признаешь свои поступки, Дудка сбил анимку на зоне, а тебе похер было. И ты причем вместе с ним был.

ты вечно розжигаешь и идёшь плакать на форум, на скринах видно от тебя розжиг и неадекватное поведение, скорее откажут

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ещё срач тут между собой устройте.

Не вижу смысла для дальнейшего обсуждения темы.

Отказ.

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...