Перейти к публикации

Winnie_Heartless


4 преда

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Lucas Exuberante
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1786827
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    16 сентября 2019 21:47:1 Админ Winnie_Heartless [1696639] выдал предупреждение нарушения RP Lucas_Exuberante [1786827] не в сети [1/3], причина: Жалоба на мафиози №268
  5. Описание ситуации: Данному администратору я так понял лишь бы наказать человека. Сознаю,что не успел среагировать на выстрел, но кинул видео с таймом и если посмотреть в какие секунды попал в меня жулин, то можно легко все понять. Да и в логах написано "убил нападавшего", но нашему администратору не надо смотреть логи, а лишь бы наказать.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): жб
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 часа назад, 4 преда сказал:

Да и в логах написано "убил нападавшего", но нашему администратору не надо смотреть логи, а лишь бы наказать.

 

2019/9/14 15:26:4 Lucas_Exuberante [757] Убил игрока Julienn_Telawerelax [3013501] - Снайперка
  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 минуты назад, 4 преда сказал:

Чекните когда он снес мне хп

Каким образом нам это сделать? Когда по вам наносят урон и вы убиваете игрока в ответ, то в логах пишется "убил нападавшего\убит после нападения", но этого я тут не вижу. 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Каким образом нам это сделать? Когда по вам наносят урон и вы убиваете игрока в ответ, то в логах пишется "убил нападавшего\убит после нападения", но этого я тут не вижу. 

Я уже аптеку успел юзнуть,наверно это закончилось

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
12 минуты назад, 4 преда сказал:

Я уже аптеку успел юзнуть,наверно это закончилось

Я не увидел от него стрельбу по вам, ни по доказательствам, ни по логам. 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...