Перейти к публикации

Жалоба №475 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Stefan Salvatore
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arnur_Colombo 2633980
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Выдал розыск за таран хотя тарана не было после того когда сотрудник увидел что я сделал скриншот сам в меня врезался и заскринил типо это был я(можно будет заметить по тайму если он предоставит его)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): FQF0w.jpg

Изменено пользователем Stefan Salvatore
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Stefan Salvatore сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Stefan Salvatore
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arnur_Colombo 2633980
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Выдал розыск за таран хотя тарана не было после того когда сотрудник увидел что я сделал скриншот сам в меня врезался и заскринил типо это был я(можно будет заметить по тайму если он предоставит его)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): FQF0w.jpg

Так выдам УК 2.3 ты почему едь на дорога поезд? Вот так твои проблемы. P.S Генерал, не проходит жалобы на сотрудник ЛВ

Цитата

2.3 Преднамеренный таран полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

 

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
В 17.09.2019 в 20:44, Stefan Salvatore сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Stefan Salvatore
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arnur_Colombo 2633980
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Выдал розыск за таран хотя тарана не было после того когда сотрудник увидел что я сделал скриншот сам в меня врезался и заскринил типо это был я(можно будет заметить по тайму если он предоставит его)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): FQF0w.jpg

Он тормознуть хотел тебя, но видимо забыл про /гв и поэтому кинул ещё 3 звезды по УК 2.3. запутался вообщем)) А так выговор получит

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий

Жду от сотрудника доказательства с нарушением УК 2.3

На рассмотрении...

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
В 17.09.2019 в 20:44, Stefan Salvatore сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Stefan Salvatore
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arnur_Colombo 2633980
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Выдал розыск за таран хотя тарана не было после того когда сотрудник увидел что я сделал скриншот сам в меня врезался и заскринил типо это был я(можно будет заметить по тайму если он предоставит его)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): FQF0w.jpg

Хех.Надо же так да,таранить с начало погони,потом когда уже не можешь вывести ситуацию,тупо скринить,и говорить что ты этого не делал :D.Дюна вещь такая.Когда мы въезжали в тунель,ты меня протаранил раза 3-4,когда я пытался тебя обогнать ты всегда преднамеренно таранил меня.Вот и я выдал 2.3.Вы блин там состояние моего мотоцикла посмотрите.В начале погони 180 был.А щяс 17.Еще не таранил он.Все докозательства которые есть,снизу.

Скрытый текст

Врун.Ты.

+++

83xr1RC.gif

Изменено пользователем Arnurka Colombo

Сны бывают сладкими, когда за окном Audi, а пока бессонница.

© Chief Keef.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Arnurka Colombo сказал:

Хех.Надо же так да,таранить с начало погони,потом когда уже не можешь вывести ситуацию,тупо скринить,и говорить что ты этого не делал :D.Дюна вещь такая.Когда мы въезжали в тунель,ты меня протаранил раза 3-4,когда я пытался тебя обогнать ты всегда преднамеренно таранил меня.Вот и я выдал 2.3.Вы блин там состояние моего мотоцикла посмотрите.В начале погони 180 был.А щяс 17.Еще не таранил он.Все докозательства которые есть,снизу.

  Показать содержимое

Врун.Ты.

+++

83xr1RC.gif

Я 3 минуты по лс катался пока ты меня не нашёл и не понятно где ты там ездил и куда врезался.

Ссылка на комментарий
Только что, Stefan Salvatore сказал:

Я 3 минуты по лс катался пока ты меня не нашёл и не понятно где ты там ездил и куда врезался.

:D.Три минуты он ездил.В ЛВ истрию уже забыл?

За тобой еще мой коллега в патрульной гнался.Он он чета потом отстал,потому что ты как бешенный по полям там гнал.Потом на рельсы свернул.И вот там узкий проход началось,я тебя обгонять,ты меня таранить что бы я не обогнял.

Сны бывают сладкими, когда за окном Audi, а пока бессонница.

© Chief Keef.

Ссылка на комментарий

Генералу на заметку 20:38:30 был сделан скриншот сотрудника как я ранее говорил (увидел что я заскринил и понял что у него нету доказательств). Мой скриншот сделан на минуту ранее.

Ссылка на комментарий
Только что, Stefan Salvatore сказал:

Генералу на заметку 20:38:30 был сделан скриншот сотрудника как я ранее говорил (увидел что я заскринил и понял что у него нету доказательств). Мой скриншот сделан на минуту ранее.

После твоего скриншота я понял что такой диалог будет.И во время следующего тарана заскринил.Вот ты там щяс сидишь врешь.А так то на самом деле не было.Ты только и говоришь про скрины,то что ты раньше что я позже.А вдруг обстоятельства такие были?Че за ты человек ваще.

 

Сны бывают сладкими, когда за окном Audi, а пока бессонница.

© Chief Keef.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Arnurka Colombo сказал:

После твоего скриншота я понял что такой диалог будет.И во время следующего тарана заскринил.Вот ты там щяс сидишь врешь.А так то на самом деле не было.Ты только и говоришь про скрины,то что ты раньше что я позже.А вдруг обстоятельства такие были?Че за ты человек ваще.

 

Из нас тут врешь только ты и пытаешься как-то выкрутить ситуацию.

Изменено пользователем Stefan Salvatore
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Arnurka Colombo сказал:

После твоего скриншота я понял что такой диалог будет.И во время следующего тарана заскринил.Вот ты там щяс сидишь врешь.А так то на самом деле не было.Ты только и говоришь про скрины,то что ты раньше что я позже.А вдруг обстоятельства такие были?Че за ты человек ваще.

 

Зачем вообще выдавать розыск если у тебя нету док-в?

Ссылка на комментарий

А я у тебя буду спрашивать?Ты нарушил,я выдал.

Сны бывают сладкими, когда за окном Audi, а пока бессонница.

© Chief Keef.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arnurka Colombo сказал:

А я у тебя буду спрашивать?Ты нарушил,я выдал.

Выдаешь розыск без доказательств это то самое что админ выдаст кпз без док-в.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Stefan Salvatore сказал:

Выдаешь розыск без доказательств это то самое что админ выдаст кпз без док-в.

Тоесть,если ты просто жб на сотрудника накатал,и у него нету докозательств,то он моментально в -.А то что ты лапшу на уши вешаешь это да.

 

Сны бывают сладкими, когда за окном Audi, а пока бессонница.

© Chief Keef.

Ссылка на комментарий

Ситуацию я не как не выкручу :D.Все которые есть скрины я кинул уже.Ты же тут чета выдаешь.Гоните мисс.

Изменено пользователем Arnurka Colombo

Сны бывают сладкими, когда за окном Audi, а пока бессонница.

© Chief Keef.

Ссылка на комментарий

Доказательств от сотрудника недостаточно.

Сотрудник получит выговор.

УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Closed.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...