Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Jerry Holywood
2) Ник нарушителя: Владимир Хомячков

3) Звание если известно: Капитан

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2900598
5) Описание ситуации:Вот лол,сижу у салона в своей машине на пассажирском месте,типок из гитта закатывает свой тазик под мой трак, приходит недомент и начинает втирать мне какую то дичь про перепарковку (На салоне Карл),далее пугает своим недоУК, вышел поговорить с этим оборотнем а он нахерачивает 9.1 и сливает, хахахаха НОНрп коп на изи просто) (Щас бы 9.1 раздавать кому хочешь и за что хочешь)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):ТЫК

Изменено пользователем SuSpEcT

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий

Закрыто) Все по РП)) хозяин машины попросил чтоб я тебе сказал чтоб ты ТС перепарковал а ты видать упрямый и ищешь приключений на свою жопу)

Мало того что на его ТС залес своим драндулетом так еще и ЖБ кинул на фраках и сюда куею от тя)) обиженка)

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SuSpEcT сказал:

1) Ваш ник:Jerry Holywood
2) Ник нарушителя: Владимир Хомячков

3) Звание если известно: Капитан

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2900598
5) Описание ситуации:Вот лол,сижу у салона в своей машине на пассажирском месте,типок из гитта закатывает свой тазик под мой трак, приходит недомент и начинает втирать мне какую то дичь про перепарковку (На салоне Карл),далее пугает своим недоУК, вышел поговорить с этим оборотнем а он нахерачивает 9.1 и сливает, хахахаха НОНрп коп на изи просто) (Щас бы 9.1 раздавать кому хочешь и за что хочешь)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):ТЫК

Так нонрп розыск, иди жалобы на игроки во фракции Здесь

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dmitry_Gordienko сказал:

Так нонрп розыск, иди жалобы на игроки во фракции Здесь

РП РОЗЫСК НЕ ССЫ)

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны .
Вам было сказано пере парковаться  и по идеи убрать машину вашу с другой машины .
Закрыто . 

  • Haha 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...