Перейти к публикации

[CDLC]Кевин | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. жулик
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3569198
3. Никнейм администратора. [CDLC]Кевин
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут1038908
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). решил поиграть с твина 

 

18 сентября 2019 18:2:57 Игрок [NG]Dreux [1190196] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
18 сентября 2019 18:2:57

Автозаглушка игрока [NG]Dreux [1190196] из-за заглушки по IP на вечность

 

18 сентября 2019 18:1:31 Админ [CDLC]Кевин [1038908] заблокировал жулик [3569198] на вечность с причиной: Читы (SA-MP Addon/До разбирательств)
18 сентября 2019 18:1:24 Админ [CDLC]Кевин [1038908] заглушил по IP жулик [3569198] на вечность с причиной: Читы (SA-MP Addon/До разбирательств)
Изменено пользователем Fatum
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Chintai сказал:

Видос у Игоря,сам решит

ну для тех кто не чо не может

везде в глазах аим)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Изменено пользователем Чототам
Ссылка на комментарий

По всей видимости видео-ролик снят был Чинтаем и соответственно жалоба от него была администрации, все верно?
Ну чтож, этот человек явно разбирается в технических данных софта и его действии :huh:
Вообще, я прям уверен, что это видео состоит из нескольких моментов и игрок сразу же отправляется в читерский мир, не кажется ли вам, что это как-то неправильно?
Почему раньше чтобы отправить кого-либо в ЧМ собирали доказательства по несколько дней/недель, а тут все так просто? 
Лишать пользователя игры не совсем правильно. Я не защищаю его и не знаю виновен он или нет, но почему-то мне кажется, что администрация зачастую торопится, к сожалению.
Надеюсь на скорый ответ старшей администрации, уж очень интересная ситуация получилась.
И да, почему такие видео не выкладываются на форум? У тебя нет админ-прав, и следовательно там нет никакой запрещенной информации для игроков.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Crowler сказал:

Вообще, я прям уверен, что это видео состоит из нескольких моментов и игрок сразу же отправляется в читерский мир, не кажется ли вам, что это как-то неправильно?

Один интересный момент. 

9 минут назад, Crowler сказал:

Почему раньше чтобы отправить кого-либо в ЧМ собирали доказательства по несколько дней/недель, а тут все так просто? 

Не вижу смысла ждать, я увидел софт в ролике.
Если это критическая ошибка, и софта нет, игрок быстро выйдет, проблем нет. Извинюсь перед ним. Зато больше никто к нему лезть не будет.

9 минут назад, Crowler сказал:

Лишать пользователя игры не совсем правильно. Я не защищаю его и не знаю виновен он или нет, но почему-то мне кажется, что администрация зачастую торопится, к сожалению.

Вышесказанное сюда же. Правильно или неправильно — субъективное суждение. Как поступили, так и поступили, всё равно люди разделяться на "хорошо" и "плохо".

11 минуту назад, Crowler сказал:

Надеюсь на скорый ответ старшей администрации, уж очень интересная ситуация получилась.

Мне самому интересно, и хочется скорее посмотреть материал-опровержение.
Интересно также узнать причину, по которой игрок создал твинк и пишет игрокам: "Когда меня там уже забанят?" Не смешно.

14 минуты назад, Crowler сказал:

И да, почему такие видео не выкладываются на форум? У тебя нет админ-прав, и следовательно там нет никакой запрещенной информации для игроков.

Всё по желанию автора. Не хочет лить на форум — его право. Главное, что видеоролик есть у администратора.

19 минут назад, Crowler сказал:

По всей видимости видео-ролик снят был Чинтаем и соответственно жалоба от него была администрации, все верно?

Верно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kevinadamson сказал:

Один интересный момент. 

Не вижу смысла ждать, я увидел софт в ролике.
Если это критическая ошибка, и софта нет, игрок быстро выйдет, проблем нет. Извинюсь перед ним. Зато больше никто к нему лезть не будет.

Вышесказанное сюда же. Правильно или неправильно — субъективное суждение. Как поступили, так и поступили, всё равно люди разделяться на "хорошо" и "плохо".

Мне самому интересно, и хочется скорее посмотреть материал-опровержение.
Интересно также узнать причину, по которой игрок создал твинк и пишет игрокам: "Когда меня там уже забанят?" Не смешно.

Всё по желанию автора. Не хочет лить на форум — его право. Главное, что видеоролик есть у администратора.

Верно.

потому что смешно наблюдать за челиками, которые в 3 у дома не могут убить "рпшника", т.е. - меня, и в итоге пишет что завтра меня забанят :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, SinGle сказал:

потому что смешно наблюдать за челиками, которые в 3 у дома не могут убить "рпшника", т.е. - меня, и в итоге пишет что завтра меня забанят :)

А вторая часть вопроса, почему твинк? Мои догадки:

  • На основе бы читами не пользовался. И только на этот аккаунт поступали жалобы, а не на основу. + ко всему факт, что на основе не писал про бан никогда. Забавно. Не за чем ведь писать, если игроки к тебе не лезут, видят, что честный. Но с твинком обратная ситуация.

На видеоролике я увидел aimbot, оружие: узи, обрезы. Трейсеров не было, но отчетливо видны следы пуль в воздухе, все из них летят точно в цель.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kevinadamson сказал:

А вторая часть вопроса, почему твинк? Мои догадки:

  • На основе бы читами не пользовался. И только на этот аккаунт поступали жалобы, а не на основу. + ко всему факт, что на основе не писал про бан никогда. Забавно. Не за чем ведь писать, если игроки к тебе не лезут, видят, что честный. Но с твинком обратная ситуация.

На видеоролике я увидел aimbot, оружие: узи, обрезы. Трейсеров не было, но отчетливо видны следы пуль в воздухе, все из них летят точно в цель.

потому что я решил поиграть на твинке как "новый игрок", об этом аккаунте из моих знакомых знал  только 1 человек, естественно я знал что админы легко могут прочекать по ip, но если бы они кому то сказали - это был бы слив админ инфы

Ссылка на комментарий
36 минут назад, kevinadamson сказал:

Не вижу смысла ждать, я увидел софт в ролике.
Если это критическая ошибка, и софта нет, игрок быстро выйдет, проблем нет. Извинюсь перед ним.

Наверное когда-то нужно нести наказание за критические ошибки? 
Пост, который написан выше - примерно такие же сообщения я видел несколько дней назад у себя в лс)

Ссылка на комментарий

Из каждой темы устраивают дебаты.

И ладно бы конструктив, но, порой такую херню пишите...

Почитайте правила форума, кто может в теме отписывать.

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...